apkay khayal mien rozana kitna waqt dena chahiya trading ko ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2266 Collapse

    bhai yah depend kerta hai ager app ki trading ko zyada time ki zaroorat hoti hai to phir app ko us ko zyada time dana hota hai aur ager app ki trade ko app ke time ki zyada zaroorat nai hoti to app na dain iss leya main to yah he khun ge k koi fix time nai hota trading ka :)
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2267 Collapse

      Bhai esa koi fix time nehni hota ki ham itna time forex ko den.Oh ham pe dipend karta he ki ham daily kitna time desakte he forex ko.Ham forex trading ko jitna jyada time denge ham utna jyada profit earn karpenge.
      • #2268 Collapse

        aslam o aikum meray bahi meray khyaal sai in my opinion kay humen is bussiens mai 2 ohurs tak ka time dena caheya taka hum succes hou and aik achii eanrign ker sake
        • #2269 Collapse

          mere payaar dost ye to ap pe depend karte hai k ap kitna time spend kar sakhte ho forex pe rozana ma to 3 sey 4 house k time spend karte hon forex pe or 2 hours is forum pe spend kar rha hon ajj kal kyun k ma 2sra kamma ma besy hote hon is liye itna time spend karte hain
          • #2270 Collapse

            Him forex trading ko jitna ziada time dain gay utna he him forex trading ko theak say samjh sakty hay aur es trha humaei trading skill bhi improve hoti hay aur market ko theak say samj paty hay
            • #2271 Collapse

              mere khayal say apko daily itna time forex ko dena chahye jis say apko agay ja ker is mein kamyab hony say dikkat na ho ager aj ap forex ko time do gay to kal ko nai stretgies or plans ki bina pr trading mein khub name kamao gay
              • #2272 Collapse

                Mere khayal main forex market ko app jitna time din kam ha. forex market main app 24 hours bhi trading kar sakte hain. forex market main kam se kam app achi earning ke liye 2 se 5 hours zaro din.
                • #2273 Collapse

                  ya ap pa depend karta ha k ap isko kitna time da sakta ho. jitna zyda time do ga utna hi apka lia b acha tka utni apki learning ho ge aur utni jaldi ap ak acha trader ban sako ga
                  • #2274 Collapse

                    ham ko daily 5 se 6 ghante kam time dena chahiye forex ke business ko kiun ke is me zada time dene se he ham ko faida milta hai is lye zada waqt de kar he forex ke business me aap ko kmayabi mil pati hai me bhi is lye zada time deta hon is ko .
                    • #2275 Collapse

                      ye to ap pe depend karta hai k ap kitna time spend karte ho forex me jitna ziada time do gay for learning ap ka he faida hai ap chahe to 1 ghanta kar le ya 10 ghante kar le kam is me apka he faida hai
                      • #2276 Collapse

                        Dear is business me hm jitna chahe utna time de sakty hain kyun k ye aik asa business ha jis me timing ki koi limit nahi ha hm is business me jb chahe or jitna chahe utna earn kar sakty hain or is business se hm apna career b asani se kam waqt me bana sakty hain
                        • #2277 Collapse

                          Dear hm is business me jitna chahe utna time de kyun k ye aik asa business ha jis me earning ki koi limit nahi ha hm is business se jitna chahe utna earn kar sakty hain or is business me hm kam waqt me zyada earn b asani se kar sakty hain
                          • #2278 Collapse

                            gee bro forex main time dnaa chahe jitna ziada ho sky kion keh trading main earning profit acha krna ha to is main time acha dana ha aor yh ap kay mind pr depnd krta ha kah ap forex ko ktina acha time day skty hian aro fida is say hasil kr skty ho
                            • #2279 Collapse

                              bhai mai to samjta hu forex mai humay daily basis per ziyada say ziayda he apna work dena chaiey hota hai is ki waja ye hoti hai k humay is kaam mai apna time spend karna hota ha usi say he humay kuch idia b hojata hai and is mai hum agr time spend karte hai us say humay learning he hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2280 Collapse

                                meray bhai wasay to forex ko jitna b time diya jaay yah km hai mai ek student hon and mai is may part time work karta hon yah bohat acha business hai.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X