Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !
    Assalamu Alaikum yeah messages special new members ke liye hai agar vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to unhen Sabar se kam karna hoga jaldbaji Nahin Karni Hogi form per bhi jaldbaji Mein Koi cheating nahin karna hoga Jab aap Sabar Karenge to aapko Subah ka bahut hi Meetha fal mil jaega Kyunki is business Mein patience Se Kam Karne Wale trader ko main bahut jaldi Kamyab Hote hue dekha hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

    walakum slam apne bhot hi achi baat ki hai agar ham forex main sabar karte hain to hamian forex main kamyabi jald mile gi kyun ke trading kaam bhi esa hai jis main hamian bepanah sabar karna hota hai agar ham loss ya prifit hone par sabar kar lian to ham forex main expert trader shumar hun ge.
    • #3 Collapse

      Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

      Assalamualaikum dear friends sabar hi sab say zaroori hay forex business main agar ham soch samajh kay oar confidence say trading karain to forex business main zaroor kamyaabi melain gee
      • #4 Collapse

        Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

        Bhai jaan humko is mein sabr se kaam karna chahye aur hum ko is mein forex trading ko dhyan se kaam karna chahye aur hum ko is mein sabar se trading karni chaye pher hi hu is mein kamyab ho skate hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum yeah messages special new members ke liye hai agar vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to unhen Sabar se kam karna hoga jaldbaji Nahin Karni Hogi form per bhi jaldbaji Mein Koi cheating nahin karna hoga Jab aap Sabar Karenge to aapko Subah ka bahut hi Meetha fal mil jaega Kyunki is business Mein patience Se Kam Karne Wale trader ko main bahut jaldi Kamyab Hote hue dekha hai
          Walaikum assalam Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Forex trading business mein agar Ham Pareshan se kam karte hain tabhi Hamen Achcha aur Jyada profit Hasil ho sakta hai isliye Jyada Se Jyada time Forex ke liye rakhna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

            assalamu Alaikum Pyare bhai ummid karta hun aap sab log theek hoon main aap Logon se Itna Kahana chahta hun ki agar Ham Sab aapke sath kam Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge Agar jaldbaji Karenge To Hamen loss Hai loss hoga
            • #7 Collapse

              Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

              ham lgoi ko agr forex sa earning karni ha to ham logo ko chayia ka ham log forex par trade wagra open karna ka bad is par sabr sa kma laiya aur ham logo ko koshish karni chayia ka ham log kabhi be is par jaldhi bazzi nai karya bilka ham logo ko koshish karni chayia ka ham log is par sabr sa kam laghta ha howa profit ka wait karya tab hi mila gaya
              • #8 Collapse

                Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum yeah messages special new members ke liye hai agar vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to unhen Sabar se kam karna hoga jaldbaji Nahin Karni Hogi form per bhi jaldbaji Mein Koi cheating nahin karna hoga Jab aap Sabar Karenge to aapko Subah ka bahut hi Meetha fal mil jaega Kyunki is business Mein patience Se Kam Karne Wale trader ko main bahut jaldi Kamyab Hote hue dekha hai
                Walaikum assalam Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne mein patience ki bahut jyada value hoti hai agar Ham pre-trade Ko lagakar patience Se Kam Nahin karte tu bahut jaldi Hamara account Khali ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

                  hamy loss ky bas sabr karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik amm business ke nisbat acha or legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

                    ji han bilkul sahi hai ki Ham Sabar Karen aur Hamen karna chahie ke Ham train ko Kamyab Karenge aur Peene ko chahie ki vah Apne share Karen aur Junaid ko pata Chale ki Kaise Karni chahieyah Ek Aisa business hai jo Subah aur Aasman Se Hi kamyabi Hasil kar sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

                      Assalamu Alaikum dear Forex member Sabar ka fal Meetha hota hai jo member Forex Mein Subah Karta Hai To vah Jarur kamyabi Hasil kar jata hai agar Hamara trade loss mein chal raha ho To Hamen kabhi bhi upsthit nahin Hona chahie balke sabar ka Daman pakdana chahie Kyunki Sabar Ka Phal Meetha Hota Hai
                      Visit My Profile
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aap Sabar Karte Hain Forex trading business !

                        G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main kamyabi hasil karne k liye sabar bahut hi zarori hai our forex trading main jald bazi ki wajah se hamein loss ho sakta hai our hamara account bhi wash ho sakta hai is liye forex main hamein aram sakoon our fresh mind k sath work karna chahiye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X