Long term trading ka faida
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading ka faida
    Jo positions ham long term key base par open kar lety hey es ka hamy 1 benefit ye be hasil hota hay key ham apny order ko maintain be kar sakty hey aur kesi be time trade me kesi be kisam ki changing kar sakty hey,

    jab key short term trading key base par ham kabi be apny positions ko na to maintain kar sakty hey aur na hi changing karny ka hamy muqa mil sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading ka faida

    hum forex mai agar kam karny ka acha experience rakty hain to hamy long term trading karne ho ge pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be asnae sy kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading ka faida

      hamy expert ban ky kam karna ho ga forex aik acha business hain hamy aik time table ban kar kam karna ho ga forex aik online ir kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kare sakty hain hamy is mai expert ban ky kam karna ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading ka faida

        hum long term trading karty hain to hamy acha bonuss hasial ho jate hain forex aik online or kabe be band na hony wwal business hain hum is mai agar lalach ban ky kam kkary gy tp hamy lossho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex kabe be band na hony wal bussines shain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading ka faida

          g han is forex main hum long term main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain markt main planing kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main trend ko use ka rk hi hum achys ay trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main rule sko mind main rkah k hi hum real main bi sucss hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading ka faida

            is forex main hamain long term main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum real main bi suss hon gay aur hamain is forum main rules ko mind main rakhna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading ka faida

              اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
              Jo positions ham long term key base par open kar lety hey es ka hamy 1 benefit ye be hasil hota hay key ham apny order ko maintain be kar sakty hey aur kesi be time trade me kesi be kisam ki changing kar sakty hey,

              jab key short term trading key base par ham kabi be apny positions ko na to maintain kar sakty hey aur na hi changing karny ka hamy muqa mil sakta hay.
              Long term trading karne ka fayda to bahut jyada Hota Hai lekin long time trading karne ke liye aapke account mein balance Jyada Hona chahie Sam time same market Hamare trade ke against Chali jaati hai agar hamare pass balance Jyada Hoga tabhi Ham vate kar Sakenge ki Hamari trade profit Mein Aaye balance thoda hoga to trade automatically loss Mein close ho jayegi
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading ka faida

                g han hamain is k bary main pahy learning karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur apni mooney ko invest kar k hi hum achi trade kar k hi hum success hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum ach itrade karny k kabil ho akty hain aur hamain market main bi trade kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading ka faida

                  Dear longtime trading ka faidaa yeah hogaa keh hame agar loss ho Raha hai to ham agar sabar Kare to woh recover hoo saktaa hai bas hame trade se pehley analyze karnaa chahiey taa keh ham aek acha profit kmaa sake....
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading ka faida

                    hamy ahteyat sy long term trading karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hu is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai full tume be kam kar sakty hain hu is mmai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa busines hain jo hamy learnng eb deta hain ir hamy earning be deta hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X