Sabse important timing hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabse important timing hai
    good afternoon bhai jaan mere khyal mein Jahan Tak Pakistan forex business hai ismein sabse important timing hai agar Ham isko utilise acchi tarah karte hain aur apna time banakar forex mein kam karte Hain to Ham is business mein acchi earning bhi hasil karte hain aur is business mein kamyabi bhi time management.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabse important timing hai

    G han sahi kaha ap na huma forex business ko time dana chaya ta ka hum forex mai kamyab ho sakain agr hum forex ko time nahi dian tu huma forex mai kamyabi hasil nahi kr sakt hain kiun ka forex mai agr kamyabi chaya tu mahant or time dono dana para ga warna kabi kamyabi hasil nahi ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Sabse important timing hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rana856 پيغام ديکھيے
      good afternoon bhai jaan mere khyal mein Jahan Tak Pakistan forex business hai ismein sabse important timing hai agar Ham isko utilise acchi tarah karte hain aur apna time banakar forex mein kam karte Hain to Ham is business mein acchi earning bhi hasil karte hain aur is business mein kamyabi bhi time management.
      Assalamu Alaikum Agar aapko Pata Ho ok Aaj Kal ke Daur Mein time is money agar aap apne time ko acchi Jagah per inmein se Karenge to aap kafi acchi earning Hasil kar sakte hain iske liye social media ko chhodkar Pakistan Forex forum per a Jana chahie
      • #4 Collapse

        Re: Sabse important timing hai

        Assalamualaikum dear friends mere khiyaal main forex business main kamyaabi kay liay zaroori hay kay ham ziyaada say ziyaada time forex forum main dain oar market ko samjhain forex business forex business ka knowledge gain karain to ham forex business main kamyaab ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Sabse important timing hai

          Aap nay theek kaha forex mein kamyabi hasil krna ka Lia hum ko iss mein time Dana bohat important hai hum forex ko jitna zada time data hai hum atna zada bonas hasil Kar saktay hai iss Lia bonas hasil krna hai tu forex ko time Dana bohat important hai time nahi data tu Aap ko bonas bi nahi milta iss Lia zada time da Kar acha bonas hasil kro
          • #6 Collapse

            Re: Sabse important timing hai

            hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy is mai mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Sabse important timing hai

              Assalamu Alaikum my dear bhai jan main ap se agree karta hun ap en bilkul sahe kaha hae forex aik bahut acah business hae is main ap apne mehnat se kamyab ho sakte hain or forex main kam karne ke sab se ache timing subah subah ke hae q ke is time thanks zayada mil jate hain to is liye morning time is best for posting
              • #8 Collapse

                Re: Sabse important timing hai

                g ap ny teek kaha hain sun time he ahmeyta rahkta hain hamy apny experience ky mutabik forex mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Sabse important timing hai

                  forex mai hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara busienss hain hum is mai part time ya full time be kam kr sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabse important timing hai

                    Ji bilkul forex market Mein sabse important Hamara time hai agar aap apna time aur Paisa donon acche tarike se market Mein invest karte hain tab Hai ismein kamyabi Hasil kar sakte hain lekin forex market 1 whisky market hai aur yah Achcha time required karti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabse important timing hai

                      forex-pak.com per kam kerny k liay ap ko time set kerna bhot zarori hota ha jes ma ap ka apna hi faida hota ha jesy k ager ap trade lagaty to ap ko pata hona cahiy k trading ka best time kon sa ha forex ma trading kerny k liy market k open or closed k time or over laping k doran trade kerna bhot acha hota ha us waqart market ki movement achai hoti ha.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X