Define risk.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Define risk.
    Dear friends..
    as u know ke forex ak boht bari market hai or isko samjhna asan bhi nai par apki mehnat say sub mumikin ho sakta hai.market main risk ko define kerny ke liye trader ko technial indicator par depend krna chaye.news ki base par market ki moment range ka andaza asani say ho sakta hai.jub ke risk ko define kerny ke liye sub say best option trader ke pas technical source hota hai.support or resistance price action our es jese our bhi tachnical indicators hain jesa ke base par easly market main risk ko difine kerny main trader ki kamiyabi hai.
    Jazak ALLAH ツ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Define risk.

    sallaam all members.. dost risk wo hota hy k ap k account ki koi money mangement na ho ap ko y pta na ho lot size kitna rkhna hy ap lot size xeada rkhaty hn aur ap overtrading krty hn aik trade lgany ki bjay zeada lga daty hn lalich krty hn jis wja sy ap mar kha jaty hn aur is ko risk kahtu hn phr ya to ap ko profit hota hy ya phr ap account sy hath dho bath,ty hn...
    • #3 Collapse

      Re: Define risk.

      Risk is the situation where posibility of loss and profit are equal or loss chances are more than profit risky situation key kafi reasons hain sab say pahlay knowledge of market values less or analysis facility not follow by traders second market vaues in seen variations due to clashing or big incident risky trading say parhaiz karna say loss say bacha ja sakta ha
      • #4 Collapse

        Re: Define risk.

        hamy high risk lena ho ga pher he hum pasia kama saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar expert ban ky kam kary gy to he hum kamyabe gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam karna ho ga forex aik bohat bara or acha businss hain
        • #5 Collapse

          Re: Define risk.

          froex ke karobar mein human trading market ke risk ko samny rekhty hoy trade ko lagana ho ga tab he hum achi earning or experience ko hasil kerty hoy bina trading market ko analysis key hum trade ke best time of trading market ko search nae ker paen gey forex apny worker ko kabi akla nae chorta he forex kabi bi mehnati trader ko loss nae deta he forex aik life time business he
          • #6 Collapse

            Re: Define risk.

            forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Define risk.

              hamy loss or profit ka forex main samna karna parta hain hamy expert ban kar kam karny ka risk lyna chahey agar hum bagar experience ky forex main kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy is main aik time main aik he trade open karny ka risk lyna chahey hamy forex main bohat he ahteyat sy risk lyna chahey forex aik world wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: Define risk.

                hamy risk lena ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai aik legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Define risk.

                  hammy acha experence gain kar ky forex mai risk lena ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be ka mka sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex pury pakistan mai legal busienss ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Define risk.

                    hamy risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasai kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hwum is mai bager pasaio ky account bana kra be kam kar sakty han forex aik asa business hain jo ky band nahi ho sakta

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X