Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna
    Agar account balance low level ka ho to traders ko currency pairs ki trading par hi focus karna chaye agar esy traders low capital key base par be crude oil aur gold me trading ka sochty hey to mery khayal me esy traders mistake kar rahy hoty hey, big account balance key base par traders key ley gold aur crude oil me trading karna zeyda behtar ho sakta hay, low capital key base par zeyda risk nahi lena chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

    Agr dekha jay to gold aor crude oil py low capital ky sath trading krni he nhi chye Agr apky pas 100 dollar amount ma bonus majood hai to ohr apko fold py sub sy low lot jo ky 0.01 hai use krni chye aor us py trade ly leni chye
    Lkn crude oil py to apki low lot bhi .10 ky bara bar hoti hai to apko crude oil py trade lgany sy pehly news aor events ko dekhna ho ga crude oil daily 3 dollar move kr jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

      G han bhai ap thek kah rahay hain, gold aur crude oil aisay pairs hain jen par agar baray say bara capital ho to bi ghalat trade open karnay say account wash ho jata hay but kuch traders small account say en par trading kartay hain aur un ko thora thora profit to hota rehta hay but jesay hi koi trade loss main jati hay un ka account wash ho jata hay.
      • #4 Collapse

        Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

        Dear jub aap kay pas balance kam ho tou aap ko chahyea kay aap gold aur crude oil mein kabhi bhi trading na kerain balkay aap ko chahyea kay aap currencies mein trade kerain iss sae aap ko profit bhi acha ho ga aur aap ka account balance bhi safe rahay ga aur trade mein kisi qisam ka risk bhi nahin ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

          Dear kabi b low capital main kabi b gold ya croud oul par trading na he karin tu acha hai ku ky in pair main markeet boht tez move karti hai ager app ke trade wrong ho gai tu boht zaida chance ho ga ky app ka account he wash ho jay es liy in pair par usi waqat trade karni chahiy jab app ka capital zaida ho our app markeet analysis kar sakty hon
          • #6 Collapse

            Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

            Aapane poochha hai ki low capital ki base per gold aur oil per trading karna Kaisa Hai To Mujhe To Aisa Lagta Hai Ki low capital per Hamen gold aur oil per trading Nahin Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

              dear mere khyal mein ke agar hamare pass low balance Ho to hamen gold aur per trade bhi kuchh Bhi nahin Karni chahie kyunki God aur kafi jyada risky pairs hai aur ine per trade karne ke liye hamare pass a big capital aur big experience donon ka Hona bahut hi jaruri hai isliye agar aapka account small hai to aapko chahie ki aap currency pairs betrayed Karen Taki aap achcha profit bhi hasil kar le aur aap apne account ko bhi save kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

                agar hum high capital invest karna chatey hain to hamy pahly expeirence ko gain karna ho ga or hamy curde oil or gold mai low capital invest nahi karna chahey hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kma saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain foex aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

                  gold mai or curde oil mai hamy soch samj kar kam karna ho ga hamy high amount invest kar ky high risk lena ho ga forex aik acha busienss hain hum is mai apne marze sy time table banna kar kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahnet sy or lagan sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

                    Gee han jin ka account level low hai trading b normal hai un k chayie k curreny pairs par hi trading kare aisy currency pairs par trading kare jis main aap ka experience ho aisay pairs par trading na kare jis main aap ka experience nai hai aisa karna apna capital hi wash karna hai is liay hum ko chayie low capital par zaida paisa kamanay k na sochay balke sabar se kam le jab paisa mile le laina chayie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Low capital key base par gold aur crude oil me trading karna

                      Aoa umeed hy ap sab thk hongy pakistan forex aik international trading platform hy hamain chahy hm din raat mehnat say kam krein aur esa kam krein jisny forum mein pasand kia jai aur isky ilawa haamin cahhey k hm aik acha kam krein trading krty waqt haamin yeh khyal rkhna cahhey k hm market ki movement ko analyse krty rahain aur soch smjh k axhe trading krein aur hamain cahhey hm is forum mein barh charh kr hisa lain aur acha work krein hamain esa kam krna cahey jisy forum mein pasand kia jai aur bht axha work hona cahey

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X