professional trader hum menat kr k hi ban sakte hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: professional trader hum menat kr k hi ban sakte hein ?

    Assalamu Alaikum Mere Bhai ummid karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se sirf Itna Kahana Chahta Hun KiAgar Ham professional trader banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur senior Logon Ko follow Karte rahen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: professional trader hum menat kr k hi ban sakte hein ?

      Salam to all g mere dost aapane theek kaha ki professional trader banne ke liye Hamen bahut mehnat Karni hoti hai Jab Ham Forex trading mein mind se kam Karenge to aur Kabhi loss hone ke chances kam Honge To Ham professional trader Ban sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: professional trader hum menat kr k hi ban sakte hein ?

        Dear friend forex business mn jatna zaida waqat apna market mn teared karana mn guzaran gaa app mn professional teareder ban sakain gaa laken app kaa zaida waqat market mn teared karana guzra tabb
        • #19 Collapse

          Re: professional trader hum menat kr k hi ban sakte hein ?

          Ji han Sar aapki baat bilkul right hai Pakistan Forex Mein Ham make professional trader Ban sakte hain lekin Aisa Mumkin tabhi Hoga Jab Ham and hardworking Jyada Karenge aur Market ko analyses karne ke liye Apne knowledge or experience ko bahut hi Achcha Karenge isase Ham Ek expert trader Ban sakte hain Jo Kabhi loss nahin karta
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: professional trader hum menat kr k hi ban sakte hein ?

            Mehnat ke Bina koi bhi Banda professional trader Nahin ban Sakta. hamesha professional trader wohi ban sakta hai jiske pass knowledge ho experience ho kam karne ka shauk ho. wo professional trader ban jata hai aur apna naam uncha kar leta hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X