forex ko game na samjy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko game na samjy
    hamy forex ko game nahi samjna chahey hamy is ko business samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik unique business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko game na samjy

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading koi bachon ka khel nhi hey iss men serious ho kar kar karen game nah samjhen yeh bilkul tough business hey iss men risk bhi bahut ziyada hota hey iss liay easy nah len acha knowledge aur experience hasil karen aur phir mehnat karen tu phir hi kamyabi mil sakti hey
    • #3 Collapse

      Re: forex ko game na samjy

      Gee haan forex ko hum game kaisay samajh saktay hain bhai yeh tou aik business hai jis mein humain bahut achi income hoti hai lakin iss mein kaam bahut zayada kerna hota hai forex jaisa aur koi business nahin hai pakistan mein aap forex mein mehnat kerain aur kamyabian hasil kerain forex ko sochain aur samjhain phir iss mein kaam kerain
      • #4 Collapse

        Re: forex ko game na samjy

        dear bhi ap ny really correct swal ko raise kia hy hum ko more say more time forex main spend karna chye q ka it is true that jo bhi good direction hoo g wo ap ko adventage zaror provide kary g agar chy is main late ho sakti hy so hum ko chye apna spare time kisi good kam main spend karna chye.
        • #5 Collapse

          Re: forex ko game na samjy

          Dear friend forex business atna asan sabject bhi nhn Haa joo app ess koo game samjh kar kam karan ess bara knowledge hasil karna kaa lia app koo kafi mahnat arr bar bar parectce kee zarorat hote Haa taab jaa kaa app koo kamyabi hasil hoti Haa
          • #6 Collapse

            Re: forex ko game na samjy

            Hamen Aise Koi game Nahin Samjha na chahie aapane theek kaha hai agar Hamen isase Koi game samjhenge To Hamen is Samay kabhi bhi karne aap Nahin Ho Payenge Agar ham hi Se Apna job samjhenge Apna Kam samjhenge To Ham is Samay bahut hi jyada kam aaenge aur Hamen is mein bhi ho Payenge Agar Ham bahut jyada mehnat Karenge to bhi Ham ismein Nahin To Hamen kabhi bhi Kam Nahin Ho Payenge
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: forex ko game na samjy

              g bilkul forex ko game na samjen bulke forex ek profitable business ha jis ma kam ker ke ap achi earning ker sakte hen or bi boht sare online business hen lakin forex sab se different or best ha is liye forex ma serious ho ker kam keren achi quality ka kam keren ge to forex se acha bonus hasil ker sakte hen forex ma mehnat kerne se sab kuch milta ha forex hum sab ke liye boht bara benefit ha
              • #8 Collapse

                Re: forex ko game na samjy

                hamy forex ko business samjna ho ga hamy isy game nahi samjna chahey hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum paisa kma saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kjar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko game na samjy

                  dear brother aapane bilkul right Keh Ke Forex trading game Nahin Humko usmein mehnat se kam karna chahie real business profit kam Aate Hain Hamen chahie mehnat karen to ismein sakte hain Forex trading Mein Hamen bahut hi Achcha hai
                  Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                  :1f4af:
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko game na samjy

                    Aslam O Alaikum dears:1f331::1f339:
                    Dears jiss market me dailly 5.0 trillion ka business hota ho wo market ya wo business game kese hosakta hai or jese Dunia ke sab se barhay online business ko gane samjhna boht bari bewakoofi hogi ialiye is hard business ko business or apna future samjh kar hume kaam karna chahye:1f332::1f332:
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko game na samjy

                      yes dear forex aik online business hai aur ap ko bhi iss main business samaj kar kam karna chaheay kcuh log demo account main game khelny ki tara kam karty hain aur big volume ko use kar ky big profit kar ky khush hoty hain mager aik taraf say un ka mind set khrab ho raha hai aur jab wo real main kam karty hain tu apna account wash karwany main dair nahi karty hain iss lea iss main serious ho kar kam karna chaheay phir he success milti ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko game na samjy

                        Bohat se log aesay hain jo forex trading ko game samajhtay hai aur is men apni luck check karnay atay hain lekin wo hamesha nakam ho jatay hain aur kabi b kamyab nahin hotay. Is men sirf wohi kamyab ho sakta hai jo isko business ki tarah deal karay aur isko sekh kar trade karay. Jo serious nahin ho ga wo kamyab nahin ho ga...
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ko game na samjy

                          dear friend fotrex ak online busnes hy asay ap koy gamee mat samghen geas main ap bohot gald expert ban gain gay as leye hamesha frex ko sekhny ki koshesh karen tab hi ap as main ak kameyab trader ban sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ko game na samjy

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
                            hamy forex ko game nahi samjna chahey hamy is ko business samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik unique business hain
                            Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai Forex trading Ek Jabardast business hai ya koi game Nahin Hai Jo ham ismein Kuchh playing karte hain yah Ek rail business Hai Aur Duniya Ke Bahut Si country se ise operate Kiya ja raha hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X