Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay
    apny har trade me agar ham risk factor ka khayal raken aur loss ko minimize kia karen gey to es ki waja se ham apny account balance ko grow karny me bahot asani se kamyab ho sakty hey, sab se zeyda important hay loss ko minimize karna es key base par ham zeyda profit earn karny aur capital ko grow karny me kamyab ho sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

    Bahut se Log Yahan Par bahut jyada effect karte hain Nahin karte hain Kafi Jyada posting karte hain lekin Uske against hun Jab vah Yahan per investment Karte Hain To Nahin Yahan Se Kuchh Bhi Nahin Nahin hota hai new model Lagate Hain To vah Nahin ki taraf Le Jata Hai Mushkil kam Hota Hai Ki Nahin Hoti Hai eSeva market ko capsule ka sake aur Achcha kam kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men loss ko kam se kam karen aur capital ko increase karen tu achi trading hoti hey aur jitna ziyada capital hota hey utna acha profit hasil kar saktay hen aur iss k liay stop loss ko zaroor use karen aur loss ki limit kam rakhen
      • #4 Collapse

        Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

        trading k liye hume is main money management ko fallow krna chaiye is main agr hum lose ko define krein gey tu hume acha experince mil jata ha hume apne experince ko acha krna hota ha ur wo hum apni mistake ko fallow kr k kr sakte hein
        • #5 Collapse

          Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

          Gee haan bhai aap agar apnay loss ko control ker letay hain tou iss sae aap ka account balance zayada hota jaye ga aur aap ki trading kamyabi ho gi humain chahyea kay iss kay lye hum bari lot ki trades open na kerain aur forex mein aur hamesha small lot per trading kerain iss sae agar humain loss hota bhi hai tou woh recoverable ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

            dear bhi ap ny really correct swal ko raise kia hy really hum ko chye loss ko less say less karny aur capital ko increse karny kalye hum ko think ko maintain rakhty howay agay ki truf berna chye aur jis time close karna ho kisi bhi trade ko to is main late nahi karna chye.
            • #7 Collapse

              Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

              assalamu alaikum dear all member forex trader ji han brother agar Ham loss ko control Karen to Ham apne capital ko bada sakte hain loss ko control karne ke liye hamen trading karte hue stop loss aur take profit lazmi lagana chahie take profit chahe na bhi lagaen stoploss ko lazmi lagana chahie taake hamara account wash hone se Bach jaaye agar kabhi hamen loss Ho jaaye to hmain se usko recover karne ki koshish karen shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

                Ji Bhai bilkul jitna loss km Hoga itna hi capital grow kry ga is ki yeh trick h k jb b trade lgao to SL km rakho and TP ko thora ziada rakho is se agar trade profit men Gai to achi profit hogi and agar loss men Gai to Kam loss Hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

                  Aapko ismein bahut hi jyada mehnat Karni chahie agar aap is mehnat Nahin Karenge to aapas Mein Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge Agar aapko ismein kam hai to aap bahut hi jyada mehnat Karen tabhi aap is Samay kahan ho paoge knowledge or experience ke sath bhi aapas mein baat Karen match ke tarike se Kamyab ho jaaoge aur aap is Samay bahut hi jyada mehnat bhi kar acche tarike se
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

                    jaaab b koi trader merket main trade karta hain exort trader jaab b merket main aata hain tu usy sab say phly forex k rules samne aa jate hain money management ko follwo kar k he trader kaam karte hain agar kisi k pas 500$ ka account hain tu usy ziyda say ziyda profit hasil hota hain 0.05 ki lot say or 500$ capital y forex ka yahi rule hain 0.05$ ki lot use karna must hain is say ziyda nhe rafta rafta apna capital incress hoga agar asi tara kaam karte hain rules ko follow kar k .................
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

                      g bhaai aapki baat sahee he agar ham apne loss ko minimize karna chahte hain to phir hamain apne capital ko incraese krna hoga . without incrasing our capital balance we never get a small loss . is liye hamain apne capital ko har haalaat main incraese krne ki koshish krte rehna chahiye ,.
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

                        Ji bilkul Forex trading mein loss ko minimise karne se capital grow karna aasan ho jata hai. isliye aap trade Karen. market ka analysis karne ke bad trade Karen aur stop loss ka istemal Karen is Tarah se a aap apne capital ko grow kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

                          han ji dear ap ny bhot achi informaiton share ki hai . agr hum ko ayk acha profit mil rha hai to humy chahye ky hum profit ko thora bhot account me hi rehny dyn aur khud ko wiithdraw krwa lyn. is tra humara account bhi grow hota rhy ga aur hum ko withdraw bhi milta rhy ga.
                          Mehnat Me Azmat hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss ko minimize karny se capital ko grow karna asaan hota hay

                            hello dear friends aapane bilkul theek kaha hai ham log ko kam karke Forex trading mein kamyab ho sakte hain aur apne profit ko increase kar sakte hain jab loss kam hoga to hamara profit increase hota jaega isliye trading mein experience aur plan ke mutabik trade Karen jaldbazi na Karen tab control ho sakta hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X