Take profit capital ko increase karny me help deta hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Take profit capital ko increase karny me help deta hay
    Take profit esa tool hay jes ko ham account balance aur capital ko increase karny me kamyab ho sakty hey aur stop loss hamary capital ki protection kar sakta hay, dono tools hi ehmeyat bahot zeyada hay agar take profit ham use nahi karty to capital increase karny me be ham kamyab nahi hoty aur es waja se hamari trading performance be behtar nahi hoti.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

    Gee haan aap ki baat theek hai forex mein trading chart mein yeh bahut acha tool use kya gaya hai aur humain iss tool ko lazmi use kerna chahyea humain forex mein mehnat sae kaam kerna chahyea aur take profit use kernay sae humara account bhi safe rehta hai aur humara balance bhi aur humain iss sae acha profit bhi mil jata hai tou iss ko apni trades mein lazmi use kerna chahyea
    • #3 Collapse

      Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men take profit aik bahut hi acha option hey kiun k jo koi aur business ya job nhi kar saktay aur her waqt trade pe nazar nhi rakh saktay tu take profit set karnay se profit ko yakeeni banatay hen aur apna capital increase kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

        small capital se hum is main acha kam kr sakte hein is liye large capital k bhre main hume sochna be nai chaiye agr hum is main zada capital use krein gey tu phr asani se is main kameyab trader ban sakte hein
        • #5 Collapse

          Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

          hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai hamy high capital invest kar ky high risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy or lagan sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara or acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

            forex aik acha business hain hum is mai jab take profit ko use kar ky kam karty hain to hum paisa kama ley hain frex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara kii be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

              hamy take profit ky option ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey per he hum is main capital kama sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hamy market ke movement ko dakt kar investment karne chahey per he hum acha profit gain kar sakty hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

                Asalamu Alaikum . Stop loss or take profit kamaal k tools hai trading may. In dono tools say ap bht safely trade kar skty hain . Ap apni planning k according in ko khae bhi set kar skty hain or agar ap ki forex trading ki planning m money manegement bhi hain to stop loss or take profit to hamary liay ideal say kaam nahi hain .
                • #9 Collapse

                  Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

                  hamy take profit ko use karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik unique business hain hum is mai agar capital ko increase kary y to he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara buisness hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real businss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

                    hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha or international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

                      Ji Bhai bilkul Aana theek hai take profit aap ko accha profit Hasil karne mein help provide karta hai aur sath mein aapko apna capital bhi increase karne mein help karta hai to aapko chahie ki achhi trade Karen aur Apna profit badhane ki koshish karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Take profit capital ko increase karny me help deta hay

                        Ji bilkul take profit Ek Aisa To Hai Jiski madad se aap apna profit lock kar dete hain aur Jaisi market. Tak pahunchta hai aapka automatically profit Mein trade close Ho Jaati Hai Is Tarah Apne capital maybe Zafar kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X