old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo
    salam all members
    main ne aisy thread daikhy hai k member purani poste par hi thread karte rehtay hai wo thread 2014 main bany howi hai un ko chayie k new weekly monthly thread par hi poste kya karo behtar hai is thread par poste karnay se thread wala aap ki poste ko read b kare ga or thanks b de ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

    New threads per comment kerny ka bhi nuqsan ho jata hai ky old threads main sy jo remove hony hoty hain woh Ho chuky hoty hain lekin new threads main sy kei jab remove hoty hain tou hamain loss ho jata hai ky hamari posts ki hui mehnat zaya jati hai but isko side per rakh ker hamain sirf forum main posting kerty rehna chahiay
    • #3 Collapse

      Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

      dear friend meray khial mn hmen forum pa new threads pa reply posting krni chayen iska nuksan bhi ha k in mn sa kuch remove bhi ho jati hn lekin new threads pa reply krnay sa apko thanks ziada miltay hn jis sa apko bonus achha milta ha
      • #4 Collapse

        Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

        aap ki baat bilkul thek hai bhai hamy new threads ko he read karna chahye or phr comments krny chahye taky hamy bonus milny k chance zayada ban jay
        Achy Threads py thanks tu banta hai na
        • #5 Collapse

          Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

          Dear friend forex business app new theard par kam saa yaah faida zaroor hota ha kaa app koo uss waqat thanks hasil hoo jata han arr old theard par app posts too har data hoo laken uss saa app koo thanks hasil nhn hota laken akk baat Haa new theard kaa jawab kaa delete hona kaa kahtra hota ha arr old mn deleted hona ka chance kam hota hn
          • #6 Collapse

            Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

            G my dear freind ye bat ap ny bilkul thek kahy h ager ham pahly waly trade per kam karty hn to pher hamien thanks kam milty hn aur ager ham new monthly ya pher weekly trade per kam karty hn to pher is cheeze sy hamien thanks bhi zida milty hn aur ham is traha zida bonus bna sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

              yes hume is main achi achi thread main comment krna chaiey agr hum is main achi threead main comment krein gey tu hr hi hum is main acha bonas hasil kr sakte hei zada se zada demo account ko use kiya krein trading practice k liye
              • #8 Collapse

                Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

                Wo kehte hain na maazi ko chorin or haal or musaqbil pe fox karin..forex main bhi yehi asool apna chahye..old thread pe comments se koi faidah nai mile ga magar new threads pe comments kar k ap ko bonus ki surat main to faidah ho ga sath sath ap ko Senior se kuch sikhne ko bhi mile ga..
                • #9 Collapse

                  Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

                  hamy new thread ky reply karny chahey hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

                    new thread ky reply karny sy hum zada acah bonus earn kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table ban kar kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik bohat bara ir acha busenss hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: old thread par comment karnay se behtar hai new thread par karo

                      Aap nah bilkul theek farmaya hay kay forex forum may zaiyada old thread key bajai new post ko reply karna chaey new thread may forum say updated material or newly change procedures and rule regulations ho saktay hain traders ko Jo be currently problems ahtay hain woh be share ho rahay hotay hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X