ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.
    dear friends forex main jab bhi ap chart ko open karty hain tu ap har currency ko chart main apply kar daity hain jiss say hota yeh hai ap ki bohut sari trade miss ho jati hai jin main ap lait order lgaa kar apna nuksan karty hain meri ap ko yeh advice hai ky ap aik ya 2 ya kam say kam pair main kam karain ap ki trade bi miss nahi ho ge aur ap ki trade bhi ziada win ho gee iss lea kam say kam pair main kam karain ap ko ziada accurate trade mily gee.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

    Ji bilkul Hamesha compares Mein trade open Karen ok koshish karen ki ek hi pair use Karen advocate mein jyada trains open mat Karen Agar aapko proper knowledge or experience market ka Nahin Hai To pahle acche tarike se knowledge Hasil Kare aur FIR Jyada pers Mein trade open karne ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

      Gee haan birother aap ki baat theek hai forex mein himain zayada pairs mein trade nahin kerni chahyea aur jub hum forex mein kaam kerain gay tou humain chahyea kay hum forex mein kamyabi hasil kernay kay lye kaam kerain na kay hum naakaamioun ka samna kertay rahain
      • #4 Collapse

        Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

        wesy currency and gold main trading alg alg hain is mian lot of move hoti han gold main jesy lot of earnig hoti hain fast move hoti hain humhain haar hal main agar profit hasil akrna hain tu humhain gold main hard work karna chahaeiy gold main hard work k sath kaam karte hain tu gold main ziyda proft hasil kar skte hain gold main lot of profti hain and lot of earnign hain gold sab sa best pair hain trading k liye ...................
        • #5 Collapse

          Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

          Ji bilkul Jyada per trade bahut jyada risky hai lekin agar aap maintain kar sakte hain to aap Jyada ped se bhi trade kar sakte hain lekin tere ko chahie Ki vah Ek Ya Do pad per Ek Waqt Mein trade Karen aur use per kam karne ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

            agar hum zeyada pair main kam kary gy to hamra kam sahe tareky sy nahe ho ga hamy apny experience ky mutabik pair main kam karna ho ga tak ky hum is main loss na kary or zeyada amount hasil kary hamy aik time main aik he trade open karna chahey forex aam job ke nisbat bohat ache job hain hum pair main live traging karty hain
            • #7 Collapse

              Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

              hamy 1 pair mai kam karna ho ga forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain si mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal busines hain
              • #8 Collapse

                Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

                forex main hamy time main aik pair par kam karna hi ga per he hum ache trading kar sakty hain or ache capital gain kar sakty hain hamy experience hasil kar ky pair par trading karne chahey agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy naqsan ka samna karna pary ga forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

                  hum pairs mai live kam karty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kmasaky gy forex aik acha business hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain yai business pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

                    Achcha hai Jis se kam karne mein help bhi mil jati hai aur confidence bhi Mil Jata Hai Jo log samajhte Hain Ki vah expert Hai Un Logon Ko chahie Ki vah long time ke liye trading Karen aur long term trading karne ke nuksan hone ke chance hote hain kam karne ke liye kya karna padta hai yah Bhi aapane Ek Bar theek hi hai ki Jab Tak Main original train ka pata nahin Lagta To Ham yahan se Kuchh Bhi Nahin kar sakte hain friend ko nikal lena
                    • #11 Collapse

                      Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

                      Apne account ko market ki news ke sath updated rakhte Hain market ke product ke bare mein Mukammal knowledge sakte hain ke unko Pata lag jata hai ki market ki site per Jaan Lagti Hai vah market mein rehte hain tu bhi kar sakte sakte hain aur Kachi position ki taraf se lekar Ja sakte hain jitni acchi management Ho utna Achcha kam Hoga To Kuchh Bhi Nahin Milega aapko yahan se
                      • #12 Collapse

                        Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

                        G han my dear forex friend agr hum ik waqat m ik trade open krty hein to hum osy easily manage kr skein hy or agr humary pas acha knowledge or experience humy kih hum ik waqat m ik ziyada trades ko manage kr skein hy to zoror lagein agr manage nhi kr skein to hargiz na lagaien qkih y ap ko big loss dy sakti haien
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: ziada pair main trade miss ho jati hain iss lea aik ya 2 pair main kam krain.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                          dear friends forex main jab bhi ap chart ko open karty hain tu ap har currency ko chart main apply kar daity hain jiss say hota yeh hai ap ki bohut sari trade miss ho jati hai jin main ap lait order lgaa kar apna nuksan karty hain meri ap ko yeh advice hai ky ap aik ya 2 ya kam say kam pair main kam karain ap ki trade bi miss nahi ho ge aur ap ki trade bhi ziada win ho gee iss lea kam say kam pair main kam karain ap ko ziada accurate trade mily gee.
                          Aapki baat bilkul theek hai Hamen Ek Ya Do currency ped se per Najar rakhni chahie Agar Ham Jyada currency pairs are commodities Mein kam Karte Hain To Hamara focus ek side per Nahin rahata
                          FRD 07 TRADING JOURNAL

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X