Against trend trade karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Against trend trade karna
    A,iz dosto ham aksar trend ke against trade open kar laitay hak jo amoman loss ka bayes banta hai agar ham forex mai kuch kamana chahtay hai to uss ke leye zarori hai ke market ko hamesha trend ke direction mai trade karai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Against trend trade karna

    Puri Duniya Mein Kahin bhi kisi bhi Jagah per baithkar Yahan per kam ko watch kar sakte hain market ko baat kar sakte hain jaise Jaise aap log market ko watchkart Jaenge vaise vaise aap Logon ki investment Yahan per increase hoti Jayegi confidence level aapko kabhi bhi nahin karna chahie aapko Hamesha long time ke liye kam Karte Rahana chahie acche wala aap Logon Ko chahie ke sabse pahle aap Forex ke kam ko join karne
    • #3 Collapse

      Re: Against trend trade karna

      Assalamualaikum respect business ap ny bilkul teek kah hy k against trend karny chihy agar hum ye nahi Katy to humara bounce zayadh or acha nahi shomar nahi hoga,or zayadh lalich es bhi bachain ,
      • #4 Collapse

        Re: Against trend trade karna

        Bilkul aapane theek kaha agar Ham market ki direction ke opposite chalenge tu yaqeenan hamen last hoga kyunki jis taraf market and hai usse opposite Ham trade chala rahe hain aur isase hamen bahut jyada loss hoga aur hamara account bhi wash ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Against trend trade karna

          G bilkul Bhai Jan ap ki baat bilkul thk hy k agar hum against trend trading kryn gay to humayn yaqeenan loss hoga is lye is say bachna bht zarori hy or is ko istimal nhi karna chahye.
          • #6 Collapse

            Re: Against trend trade karna

            dear bhi ap ny really correct swal ko raise kia hy hum ko chye first of all correct mind ko use karein aur khud ko her time present paein her kam main is main hurry up nahi karna chye i think loss or profit luck hy but hum ko forex ka baray main more say more ilm ho na chye jo future main good prove ho sakta h
            • #7 Collapse

              Re: Against trend trade karna

              agar hum against trade kary gy to hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga is main market yai broker ka koi qasur nahe hota loss ky zemadar hum kud he hoty hain hamy hamysha market ky rules ky mutabik he kam karna chahey hamy knowledge or experience ky sat he market main trade lagana chahey trade lagany sy pahly stop loss ko laga lyna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Against trend trade karna

                forex aik interantional business haon hamy is mai trend ky mutabik kam karna ho ga agar hain tren ky mutabik kam nahi kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bahtren business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skty hain forex aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Against trend trade karna

                  forex ak wasee buisness hain agar hum is mai trend ky against kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet sy or lagan sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Against trend trade karna

                    forex mai hum trend ky mutabik kam kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X