Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta hey
    Dear brothers forex trading men agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay acha experience hasil karen aur demo account ko serious ley kar practice karen aur ziyada se ziyada experience hasil karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen kiun k experience hasil kar k jitni ziyada mehnat karen gey tu utni achi earning hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

    Je han, hamy demo ma experience zarur hasil karna chahe, demo ko ham serious lyn to bhot kuch gain kar sakty hai, forex ma kamyabi k lae mehnat ik key ka kam kam karti hai, hamy experience hasil karny lae b bhot mehnat karna ho gi, ham experience k bena apni knowledge ko fruitful ni bana sakty
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
      Dear brothers forex trading men agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay acha experience hasil karen aur demo account ko serious ley kar practice karen aur ziyada se ziyada experience hasil karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen kiun k experience hasil kar k jitni ziyada mehnat karen gey tu utni achi earning hasil kar saktay hen
      Assalam walekum yah Baat bilkul theek hai ki agar Ham Duniya ke kisi bhi Business mein hardworking se kam Karte Hain To usmein Sixers 100% milati hai aur Forex trading Bhi Ek Aisa Hi business hai jitni Jyada hard working Karenge utna Jyada chances Honge aapko profitable trade Lagane Mein
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

        Forex trading mein jitni ziada mehnat krengy utny achy results milty hein hamesha learning krty rehein is tarah experience increase hota rehta hai aur trading mein profit milny k chance ziada ho jaty hein agr is business mein seriously work krein tu boht achi earning hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

          dear friend forex main kameyabi achay expereanse aur mahnat say melty hy as leye ap ko chahye k as busnes main jetna bhi ho saky ziada say ziadfa mahnat karen as ko sekhen aur apni earnig ko ak bahtaren earning banain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

            G haan dear main aap ki baat sa itafaq karta hoon aap ki baat bilkal thek hay k aap kohi be bussniss karan us main kamyabi k laya zarrori hay k zayada zayada exprence aur knowledge hasil karan aur mehnit karan same issi tarha instaforex trading main jo k aak bhot he different tarha ka bussniss hay iss main earning k laya k laya jitni zayada exprence hasil karan gay aur exprence k sath mehnit karan to hum kamyabi hasil kar saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

              G han dear friand mAIN AP KI bat se saimat hon forex trading kiyan kohi bi biznas ho us mai mehnat zarorat hoti htni ap us mai jitna mant kroge us mai hutni hi
              profit hogi usi mehnat k sat exprence b bot zarori h
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

                G han dear expirence ka hona bhi zaroori hai per us kay sath sath humain bhut he zayda mahnet kay sath kan bhi karna parta hai kiyu kay sirf expirence he kam ni daita hai balkay us kay sath sath mahnet kat sath kam karna bhut he zayda zaroori hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

                  dear bhi ap ny really correct swal ko raise kia hy hum ko chye first of all apny experience ko more say more strong banaiy after that hum ko apni struggle ko bhi more say more continue rakhy rahna chye is main kisi bhi kism ki delay nahi nhi karna chye q k it is true that jitna good experience hoo g hum ko itna he adventage gain ho g.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

                    Long time kam karne ke liye Forex trading Ek acche wala business hone ke sath sath Hamen yah bhi dekhna chahie ki ek in Solan ke hisab se working kar raha hota hai agar yah long time kam kar raha hai proper management system Hai To ismein Ham proper method ke sath investment Lekar a sakte hain kamyabi Hamen isliye Yahan Se Mil Jayegi Hamen kabhi bhi yahan per Aisa Nahin sochana chahie ki Ham learning ke bagair kam kar le
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading men experience k sath jitni ziyada mehnat utna acha profit molta he

                      Forex trading business mein hum kaamyaab hi tab ho saktay han jab hum ko forex ka ziada se ziada experience ho kiok experience ho ga tu hi profitable trading kar saktay han aur experience tab hi hota hy jab hum forex mein ziada se ziada kaam kartay han aur is k liye demo account sab se best hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X