Correct trading ki strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Correct trading ki strategy
    Bahot se traders apni strategy ko profitable na hony ki waja se correct nahi samjty hey mery khayal me hamary ley sab se zeyda profitable aur jo kam loss key base par zeyda profit deny me help kar sakti ho esi hi trading strategy ko correct samjna chaye, esi strategies jo zeyda profit key sath zeyda loss be trading me deti hey ye kabi be hamary ley correct nahi ho sakti hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Correct trading ki strategy

    :1f621:dear is main ashi koi be stantegy nai hai jo hume bahgir knowledge k profit de agr ap ismain koi strantegy open krte hein tu os main work krne k liye ap ko phaly kknowledge ki zahorat hoti strantegy py daily menat krni parti ha
    • #3 Collapse

      Re: Correct trading ki strategy

      G han brother ap nay bahut achi bat ki hay, strategy wahi achi hoti hay jo hamaray account ko secure rakh kar achi earning deti hay chahay woh earning kam hi q na ho but agar hamara account secure hay to phr usi strategy par hi khush rehna chaheay but agar koi strategy aisi jis say profit to zayada ho jaay but loss bi zayada ho to phr hamain us par kabi bi depend nai karna chaheay.
      • #4 Collapse

        Re: Correct trading ki strategy

        hmay ache strategy use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee buisness hain
        • #5 Collapse

          Re: Correct trading ki strategy

          hamy sahe strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy or lagan sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik online or kabe be band na hny wala business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Correct trading ki strategy

            Boss aap ki baat belkul durast hai aur mien jab b trade kerne lagta hun ya mien trade kerne ka irada kerta hun tu mien as mien her bar analysis kerta hun aur mien as mien dakh ker as mien trade kerta hun as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h
            aur ham ko as mien khud k lyee kaam karna hota h jab ham as mien kaam karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien aur ham as mien correct trading ki strategy bana ker as mien kamyabi hasil ker sakte hien aur kamaee ker sakte hien.
            • #7 Collapse

              Re: Correct trading ki strategy

              hamy ache stratregy bana kar isy use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hian hum is mai bagr pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide businss hain hum is mai out off cost acount bana kar be kam kar saky hain yai kabe be band na hony wala busines hain
              • #8 Collapse

                Re: Correct trading ki strategy

                Strategy Jo bhi ho agr wo money management aur risk reward ratio pe poori utarti ho tu wo strategy thk hoti ha Jo strategy hamari money management aur risk reward ratio ko disturb kre wo strategy bht dangerous hoti ha q k us mein risk bht ziada involve hota ha Jo k bilkul bhi hamari trading k liye thk ni hota waqti tor pe shaid profit milta rahy laikn jb loss hota ha tu sare ka Sara account zaya ho jata ha es liye kem profit k liye poora account risk pe na dalaen aisi strategy se kbhi bhi trade na krean.
                • #9 Collapse

                  Re: Correct trading ki strategy

                  Ji han Sar aapki baat bilkul right hai agar Ham Ek acchi state ji Banna chahte hain aur is Mein Kamyab trader Banna Chahte Hain To iske liye Hamen pahle Apne learning ko Behtar karna chahie aur kabhi bhi Aisi telling Nahin Karni chahie jismein Ham Ek risk lete hain aur Agar Ham Aise Bhi Ho Jata Hai To Ham log ki vajah janne ki koshish karte hain aur ismein ek Kamyab trader bhi ban Jaate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Correct trading ki strategy

                    hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum passia kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Correct trading ki strategy

                      Gee han kuch trader aisay hote hai jin ko apny strategy achi nai lagty acha profit b nai daity wo kisi ki strategy ko dhoondte hai aisa lagta hai uno ne jo strategy use kar rahay hai wo b kisi ki churi ki hai ya phir un ko banany nai aaty un ko mera mashwara hai har koi trader aap ko apny kamyabi strategy nai de ga har kamyab trader kisi ki strategy use nai karta apny banatahai is liay apa ko b sikhna chayie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Correct trading ki strategy

                        Ham Jab Bhi Pakistan Forex mein trading krein To Hamen chahie bahut acchi Karen aur Yad rakhen Pakistan forex business ek achcha business hai Jahan per Jab Ham Apna Kam start karte Hain ya Trading karta hein To Hamen main ab positive mind se Yahan per kam karna chahie isase Hamen achcha Sa fayda Hasil Hoga achcha fayda ke liye Khoob mehnat Karen main achi kamyabi hai achi Trading Sy Hi Good Profite asaani Sy hi hasil ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X