Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay
    Dear friend AGR ham forex ko daily as a job kaam kren to ham forex k leay aik special specific time rakh skty hen jis sy ham apna time achi trha manage kr skty hen mtlb ham AGR koi aur job kr rahy hen to usy b time day skty hen sath me family aur usky baad second job forex ko time dy skty hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

    Je han, dear forex ma discipline k sath kam karna chahe, forex hamy azadi to deta hai k 24 hr ma kb chahe apna kam mukamal kar lyn, but , ham ese bhot easy le letyn hai jiski waja sy hamy acha bonus ni mel pata, forex ma hamy job ki tarha ik time table bana kar posting karni chahe, hamy har hal ma interest k sath daily ki limit ko pora karna chahe,
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

      g haan dosto...forex mn ao ko time management krna prta hy ap ko time daina prta hy ap ko trade lany k lia candles ka khayal krna prtta hy ap ko time pr news dakhni hoti hn is k elawa ap hr chart ki analysis krty hn us ki sport aur resiatanence dakhty hn isi trah ap ko forex mn time dana bhot zrori hota hy..
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

        G sahi kaha ap na forex aik acha online buisness ha js ko ap as a hobby nhi adopt karain bal k is k liay proper time arrange karain aur daily maximum post krain ta k acha bonus hasil kr skain tb hi is sa faida aur earning hasil kr sktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

          My dear friend agar hamen Forex trading mein ek time table banana hai to ismein kuchh mushkil nahin hai lekin ek baat aapko Bata dun ki Forex trading mein jab Koi signal banta hai to vah ek time mein nahin banta Forex trading mein kabhi bhi signal Ban sakta hai aur kabhi bhi aapko trade open karna pad sakti hai agar wapas reply nahin karte tu dobara aapko vaisa signal Milana mushkil hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

            Assalamualaikum dear Forex number aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex ko Hamen Ek job bhi samajhna chahie aur full-time ISI ko dekhna chahie part time Pahle ismein Kabhi Bhi Nahin Karna bahut han Agar Ham isko full time Denge tab jakar Hamesha Mein Kamyab Honge
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Azaad پيغام ديکھيے
              Dear friend AGR ham forex ko daily as a job kaam kren to ham forex k leay aik special specific time rakh skty hen jis sy ham apna time achi trha manage kr skty hen mtlb ham AGR koi aur job kr rahy hen to usy b time day skty hen sath me family aur usky baad second job forex ko time dy skty hen
              meri nazar main toh ye job hi hai jaisay ap pora mahina office main work kartay hain aur ap ko salary milti hai same issi tarah jab ap iss forum pay work kartay hain toh month kay start main ap ko bonus milta hai jis ko ap apnay trading perpose kay liye istmaal kar sktay hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

                :1f609:dear agr hum forex ko full time dein k tu hum ko kam time main samj sakte hein agr part time kam krein gey tu os k liye time lagta ha hume is main soch samj kr kam krna hota ha extra kam krna ur befasol kam krne se koi faida hasil nai hota ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

                  Forex trading business bohat hi profitable business hai isko serious ho kay join karna chahye ta Kay achi earning kamai ja saky humain chahye Kay hum apna ziyda sy ziyda time forex ko dyn ta Kay kamyabi hasil ki jiye forex ku Kay online job ha tu bohat say trader forex ko time nahi dyte or na hi serious hoty hain is tarha kabi bhi achi earning nahi ki ja sakti achi earning Kay liye forex ko job samj Kay time dyna chahye or achi earning Kay liye mehnat karni chahye...
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

                    G han brother ap nay thek kaha hay, agar ap pak forum par job samajh kar kam karain gay to ap achi tarah kam kar sakain gay q kah koi bi insan jaha par bi kam karta hay woh 8 hours ki duty deta gay but pak forum par to zayada say zayada 2 say 4 hours hi kam karna parta hay aur agar ham aisa kar saktay hain to phr ham achi earning kar sakain gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

                      Aapki baat bilkul Rider Pakistan Forex mein agar Ham market ko ek job samjhenge aur ismein hardworking Jyada Karenge Apne knowledge experience ko Behtar Karenge To Ham ismein Jarur kamyabi Hasil kar Payenge Kyunki aap market ki moment bahut hi aise Mushkil Hoti Hai research analysis karne ke liye Hamen bahut jyada hard working karni padati hai tabhi Ham iski movement ko samajh paate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

                        exactly forex main kam karny k liye zaroori hai k hum is k liye time management kaarin liken hum tab he time manage kar skaty hain jab hum is ko job samjhain gay is liye hume chahye k hum is ko as a job samjhain aur is k liye specific time set kaar laain jis main forex ko zada se zada time dain sakain aur mehnat kar k acha kam kar sakaian.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

                          Dear ager app forex ko waqy he job ke tra time dain gy tu he app forex ky liy time nikal pay gy pahir he app forex seekh sako gy ku ky forex ko seekhny ky liy app ka mind fresh hona chaiy our app ka pora focus sirf forex par he hona chaiy ta ky app achy sy forex ko seek sakin ager aisa nhi karin gy tu app kabi b forex ko nhi seekh pain gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko as a job kaam kren gay to ap time management kr paen gay

                            forex trading main full time kaam kare ya part time agar knowladge hain tu lot of profti b hain vo full time ho ya part time ho forex trading main ziyda mehant karen wale acha time ghuzarne wale forex trading main ziyda profit hasil kar lete hain froex trading main jis ne b ziyda time spand kiya vo ek kamaybar trader ban gya and merket ko samjh kar lot of profit hasil kar liya ................

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X