forex pay kam karny kay liye kitni age ki zarorat hoti hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Forex ma age ki koi limit ya qaid nai ha ap ko computer and internet ka ilm hona chahye bus ap Forex ma kam kar sakte hain , baqi behtar yahi hota ha k Forex Trader 18 sal se above ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Forex main kam krny k lie age limit 18 se kam na ho kiyo is main hmen registerd hony k lie id card aur domicile ki zarorat hoti hy agr id card aur domicile na ho to account registered nai ho sakta.
      • #93 Collapse

        is main age ki koi limit nahi hai jis ka dil kre wo isko juin kr skta hai chahye wo is main old ho ya young wo isko juin kr skta hai magr is main agr kamyab hona hai to is main acha experience hona bht zrori hai phr hi ham is man se kamyab ho skte hain r is main pasie kama skte hain..........
        • #94 Collapse

          my dear mere khayal se forex per kam karne k liye age ki nahi maturity ki zarorat hoti hai kiun k agar ap forex ko samjh sakte hain tu ap easily forex se earning bhi kar sakte hain chahe ap ki umar 16 saal hi kiun na ho.
          • #95 Collapse

            Forex ma trading k leay age limit ni hai ap ko forex ma trading k leay forex k bary ma knowledge ho or age limit ni hai is ma kisis kisam ka.
            • #96 Collapse

              jab ap forex ke kisi broker ke sath live acct bnatay han phir ap us live acct ko verify krtay han to ap ko NIC ya driving license required hota ha, its mean ap ki age atleast 18 years honi chahiay.
              • #97 Collapse

                forex trading main age ki vaja say kuch resistance nai hota hay but agr ap ki age 18 years say kam hay aur ap ka cnic abi na bana to aisi sorat main insta ka trading account verify karwana main problem ho ga baqi agr accoutn verified ho to ap kisi bhe age main trade kar sakty hain
                • #98 Collapse

                  fihal tu yaha koe agr ka chakar nahi hai jis se y ho skye k forex business ma koe broblem ho but best hai 18 se up honi chaye kiu tb koe bhi ho os ko sub ilm hota hai galt or right ma farak ka pata hota hai.
                  • #99 Collapse

                    aslamo alaikum bai jaan'
                    forex trading kerne k liye age k koi khaas limit nahi ha,jab marzi aur kisi bi age mein ap trading ker sakte hain,lakin 30 takage ho tu ziada behtar ha.
                    • #100 Collapse

                      forex mein har umar kay log work kar saktay hain aur money kama saktay hain liken forex kai qawaneen kay motaba 18 saal kay log forex ko join kar saktay hain.aur kam umar walay aapnay wald kay name say work kar saktay hain.
                      • #101 Collapse

                        you have to be atleast 18 years old.otherwise you can't open any trading account in any broker.also you can't cheat with them,because you have to submit your photo id as a proof.
                        • #102 Collapse

                          My dear brother forex trading me koi age ka masla nahi hi koi bhi forex trading kr sakta hi chahy us ki age ten year ho ya eaighty year ho ap forex trading kr sakty hi or profit kma sakty hi.
                          • #103 Collapse

                            muje pata he dear forex mien kon kon trading kr skta he. is mien age ka koi issue nahi he koi b forex mien trading kr skta he ur kisi age ka banda is mien shamulayat kr skta he.
                            • #104 Collapse

                              forex pe work karny kay liye koi age limite nahi hoti forex mein work karny kay liye bs ap kay pas acha experience or knowladge hona chahiye jisy ap use kar kay acha kam kar sako forex trading bussniess mein or acha profit kama sako.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                forex walaao ki koi khaas reqiuements nahai hain baas uss kaa account verified karwanay kay liya age 18+ say hona zarorri hotta hai jiss say ap aasani say kam karte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X