Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
    Bhai jaan humko forex ka kaam bhi karna chahye aur apni sehat ka bhi khayal rakhna chahye aur har month ko fresh hone k lye kaehn ghoomne jaye zroor tak mind fresh ho jaye outing bhi kare
    As-salamu alaykum aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex trading business Mein acche tarike se kam karne ke liye apni sehat Ka Khyal Rakhna Hoga Jyada computer Ke Samne baithane se eyesight weak ho sakti hai isliye koshish karen ki aap Google se lagakar baith Jaaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

      Asslam oalikum dear friend ap ny bahaut acha maswara diya hy .hamy forex me kaam utna krna chahy jis sy hamary health bh sahi rahi q k agr hamary sehat achi hogi to ham work bhi achi trah kr sky gi
      Forex ak online business hy aor ye wide range spreaded howa hy
      • #18 Collapse

        Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

        Assalamu Alaikum my dear bro forex wese to aik acha business hae is main koi shaq nhe hae lakin yeh aik esa business hae jis main hamen hamesha laptop ke age bethna parta hae or rat main bhe is se hamare eye sight weak ho sakte hae or dosra is se hum zehne dabao ka shikar ho sakte hain to is liye hamen is main apna timetable bana lena cahiye or waqt par us main kam karna cahiye
        • #19 Collapse

          Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

          forex main hum kabhi kabhi itny zada khoo jaty hain k apni sehat k b khyal nahi rakh skaty hain is tara hume bilkul nahi karna chahye kyu k hum agr forex k pechy lagay rahay uar apny liye time nahi nikala to hum bemar b ho skaty hain is liye asa time table set karna chahye k hum apni sehat k b jis main khyal rakh skaain aur forex pay b acha kam kar sakaain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

            ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapse baat ko manta hun agar aap ke number Hai To Hamen chahie ki Ham kamyabi Hasil karne ki koshish karen hamen bhi answer karne ke liye Jyada kaam ki jarurat hoti hai aur Hamen chahie kya humse Kitna jyada ho sake utna Jyada kam Kare tabhi Ham Ko kamyabi Mil sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

              g ager ap forex ma kam kerte hen to ap ko chahye ke apni sehat ka khayal rakhen kyun ke ager ap apni sehat ka khayal nhi rekhen ge to kamyab kese ho ge is liye sehat ka khayal rekhen phir hi ap acha kam ker saken ge rat ko time per so jain or suba time per uthen namaz paren or ALLAHka name le ker phir kam shoro keren phir ap ka mind bi fresha ho ga or ap acha kam ker saken ge
              • #22 Collapse

                Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

                good morning dear friends aapane bilkul theek kaha hai Ham forex ka kam bhi karte rahen lekin apni sehat ko bhi isase mutasir na hone de kyunki isase bhi kharab ho sakti hai aur ham mein loss ho sakta hai isliye jab bhi kam Karen freshman ke sath aur fresh hokar kam Karen everytime Fox ko kam karte rahane se sehat per padh sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

                  Working ke sat sat apne sehat ka kheyal rakhne he bohat zaro ri hota he ku ke jo log yaha pe kam karte hen un ko yaha pe forex trading ke sat sat dosre activities karne cahye take wo kayabi hasil kar saken or maze se inocme bhe kama saken.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

                    bilkul shi baat ki k kam bhi krain or apni sehat ka bhi khyaal rakhain dear members jaisa k apko pta h k forex main log mobile ya computer pr posting krna hti h to is main ziada wqt screen ki trf daikhny sy ap ki nazar bhi week ho sakti h lehaza is main wakfy wakfy sy.kam krain or apni.sehat ka khyal bhi lazmi.rakhain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

                      ji han bilkul theek hi kaha hai hamen chahie ki Ham forex mein bhi kam Karen aur apne shayad kabhi Pyar Karen kyunki agar hamen ismein apne sehat Ka khyal rakhenge To hamara shahar to achcha rahega aur tum humko lyrics mein kam karenge to ham hi folks bahut kuchh dete Hain aur kamyab asifa case mein Ham bahut profit maarte Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Ka Kaam bhi kare aur Apni Sehat Ka Bhi Khayal rakhe ???

                        Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Jab Pakistani Fox Business mein kam Karen To Hamen chahie ki Ham Apne kam per bhi Dhyan De aur apne Aaram Ho Sakun ka bhi Dhyan rakhen ki vah agar Hamara Mosa Khoon Ka Dhyan Rakhenge To Ham itne acche tarike se kam kar Payenge Varna Hamen love so Jayega isliye Hamen chahie ki Ham Apne Aaram Ka Khyal Rakhna bahut jaruri hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X