2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary
    Dears jesa k Ap janty hain k boht zhaida pairs hain trading k liey to hum hr pairs ka daily Anylsis ni kr skty. kisi pair me experience hasil karny k liey is ko daily observe Karna parta a is Ke news us ka technical anylsis phir he hum us me trade kr skty hain is liey 2 se 3 pair humy select kr k un pr he kam Karna chiey ta k achi trading kr skhy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

    Bilkul bhi AP NY thek kaha Hy forex trading AP ki kaam krty howy 2 sy 3 pairs ko Mark KR Lena cahhay r un pr study kr k r exprience Hasil kr k accha tarde krny ki koshish krain take apko ek acha profit mil saky. Apko cahahy k Soch samjh k tarde krain r ek Kamyab tarde kr k accha profit Hasil krain.
    🌼 Never Give Up 🌼
    • #3 Collapse

      Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

      G Haan aap nay Sahee kaha hamay forex trading may har pair par trading nahee karne chahiay kionka ye buhut complecated business hay our is may aap har pair par trading may expert nahee ban sakthay is liay apnay liay ek ya dho pair select karnay chahiay our ose par trading practice kar k apna experiance increase karna chahiay.
      • #4 Collapse

        Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

        Aslam O Alaikum Dear friends:1f33b::1f33b:
        bilkul dear friends apne sahi baat kahi forex trading me hum traders sab pairs par ek sath analysis nahi karsakte isliye 2 pairs select karen or un par ziada or acche tarha analysis karen or un par ziada se ziada study karen phir un pairs par he trade lagaba shuru karden un he pairs ke baray me jab accha knowledge hojayega phir apko un par trade karna koi masla nahi hoga:1f333::1f333:
        Last edited by ; 21-09-2019, 08:20 AM.
        • #5 Collapse

          Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai Forex Mein chahie ki ham ismein mehnat karke kamyabi Karen aur ismein Gold per trading Karen kyunki gold ka experience hai hamen To hamen sirf Gold per hi trading Karte Hain To ham ismein aur pair per trading nahin karna chahie Gold per trading Karte Hain To ham ISI Mein kamyabi hasil karenge
          • #6 Collapse

            Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

            hum market main har pair main profit hasil nai kr sakte hein is liye hume is main eik ya do pair select kr lene chaiye ur oshi py menat krni chaiye hume market k bhrey main zada se zada study krni chaiye ye hamre liye eik acha business ha
            • #7 Collapse

              Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

              hamy apny experience ky mutabik pair select karna chahey agar hamra experience kam hain to hamy silver pair per treading karne chahey or agar hamra experience zeyada hain to hamy gold or oil jasy pair per trading karne chahey hamy market main aik sy zeyada trade open nahe karna chahey yai kabe be band na hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

                hum pairs mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex mai hamy aik pair mai he kam karna ho ga hamy zada pairs mai kam karny sy loss be ho sakta hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

                  G ha bilkul apki ye bat bilkul thek h ager ham ik kamyab trader banna chahty hn to pher hamien chaye k ham sirf aur sirf 2 ya pher 3 pairs k bary mn maloomat kairen kun k ye bahut zida complex h aur ham is ko ziada juldy nhe samajh sakty so ager ham sirf aur sirf 2 ya 3 pairs ky analysis karty hn to hamien un k trend aur moving k sab analysis hongy
                  • #10 Collapse

                    Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

                    hamy aik pair mai kam karna ho ga hamy aik piar ky bary mai full imformation gain karne ho ge hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak wasee business hain hum is mai part time ya full time be kam kkar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

                      Sahi kaha ap nay ager ap kay pass investment kam hai or ap new hain trading main tu ap ko chaye kay sirf aik hey pair main trading karain or wo hai EURUSD is main spread bhi kam hota hai or commission bhi nahen hota, Main nay kudh sirf aik hey pair say trading start key or abhi bhi main over trading karnay say avoid karta hon.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: 2 se 3 pair select kary aur un pr he study aur trade kary

                        Dear friends Umeed krta hn aap sub khariat se hn gay Forex Trading main 2 se 3 yah JitnA zaidah marji pairs open karain phly oon ko apney knowledge aor experience k Tor pe soch samajh KR aor sabar k saath trading lagain ta k aap ko loss nah ho aor zaidah se zaidah profit KR sakain better yehi ha k phly forex trading k baray main knowledge aor experience banain phr real Account pe trading KR k profit kamain...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X