kamyab hony ke tips
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyab hony ke tips
    forex main hum knowlegde or experience hasil kar ky market ko achy sy samj kar is main mahent sy kam kar ky kamyab ho sakty hain agar hum forex main new member hain to hamy apny senior ke tips ko follow kar ky kam karny sy be kamyabe hasil hote hain is main student or poor log be kam karty hain or ache amount kamaty hain or apne zarorto ko pura karty hain yai aik online business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyab hony ke tips

    Forex main kamyabi ki 1st tip ye hai
    1 apne zyada se zyada bonus hasil karne ki koshish karni hai
    2 trade open karne se pehly apne 15 mint markit ko dene hain
    3 loss shuro hone par intazar karna hai
    4 stop loss our take profit ka use
    5 risk kam lena
    • #3 Collapse

      Re: kamyab hony ke tips

      ji han bhajan Apne bilkul theek hi kaha hai hamen chahie ki Forex Mein ham ismein kamyabi ke liye mehnat Karen aur Forex Mein mehnat karke kamyabi hasil Karen kyunki Agar ham ismein acche tarike se kam karenge To hamen kya main aap honge aur hamen chahie ki ham Forex Mein Dil lagakar kam Karen aur hamen chahie ki Forex Mein ham time
      • #4 Collapse

        Re: kamyab hony ke tips

        Asalam o alaikum Dear forex forum brothers and sisters. Jaisa k ap ne bilkul sahi pocha. Mery khyal ky mutabiq kamyabi ki tips ye hain. Ky jo members hard working ho. Trading karny se pehly market ko analysis karta ho. Trading karty waqt ziyada lalach na karta ho. Kam se kam risk leta ho. Aqal mandi se kaam karty howy juniors and seniors se mashwary bi leta ho. To members kamyab ho jaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: kamyab hony ke tips

          dear traders forex mai kayab hone ke tips ka hawaly sa ma kahna cahttha hno ka ager ap ka pass.fareg waqt zayada ha tu es fareg waqt ko zaya na karny or zayada sa zyada post kareny ur apny bouns ma ezafa kary jatna bouns zayda ho ga utna he ap ka pass tread ka acha kasa amount bana sakty hny ager ap tread karny ma expert hny to pher ap ka mazy hi mazy hny
          • #6 Collapse

            Re: kamyab hony ke tips

            forex main hamy market ko achy sy learn kar ky is main mahent sy kam kar ky he kamyab ho sakty hain hamy market main trade lagany sy pahly stop loss ko or panding order ko laga lyna chahey stop loss hamray account ko safe rakty hain or hamy loss sy bachaty hain hamy apny senior member ke tips ko follow kar ky be kayabe hasil hote hain
            • #7 Collapse

              Re: kamyab hony ke tips

              agar hum forex mai kamyab hona chate hain to hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik acha business hain hamy is mai mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga forex aik unique business hain hamy lalch ko katem kar ky kam karna ho ga forex aik wasee business hain
              • #8 Collapse

                Re: kamyab hony ke tips

                Bohat acha swal hai forex mein kamyab hona hai tu phly knowledge or experience hasil kro pr mehnat kro gay tu Aap kamyab ho gay mehnat nahi krtay ya Aap ka pas knowledge or experience nahi hai tu aap forex mein kamyab nahi ho saktay mehnat kray or kamyab hon
                • #9 Collapse

                  Re: kamyab hony ke tips

                  forex ik bahut bara online business h is mn hamien kamyab hony k lye bhi bahut zida mehnat karny chaye ager ham is mn mehnat karty hn aur knwoledge hasil karty hn aur ham is mn experince bhi ajata h to pher ham asaany k sath markete k analysis kar skaty hn aur markete mn jb trade bany gy tb ham is mn trade open kar k profit kama sakty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: kamyab hony ke tips

                    Good afternoon to all ji mere dost main Kahana chahta hun ok kamyabi ke tips yah hai ki aap Forex trading Mein Jab kam karen to sabse pahle demo account ka istemal Karen Uske bad aap apne senior se knowledge haail Karen Jab aap acchi Tarah Se knowledge Hasil kar Chuke Hote To fir aap Forex trading mein bahut mehnat se aur Dil Laga ke kam karen to aap ek acche profit ke haqdar banenge
                    • #11 Collapse

                      Re: kamyab hony ke tips

                      ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada kam karna hota hai aur Hamen Apne senior ko Har Waqt follow karna chahie Kyunki Ham senior Ko Agar follow Karenge To Hamen bahut hi jaldi Kamyab mil sakti hai thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: kamyab hony ke tips

                        Yah bhi aapane theek Baat kahi hai kya jab tak Ham Apne senior se help Nahin lete Apne seniors ko follow Nahin Karte Hain To hamen bhi yahan per long time kam karne se Kuchh Bhi Nahin Milta Hai long time kam karne ke liye Hamen Apne seniors ko follow Karte Rahana chahie ine se Hamesha Apne account ke liye guideline lete Rahana chahie iski vajah se apne account ko Kafi Jyada strong and stable banaa sakte hain without any type of analysis Kyunki Agar Ham Achcha kam Karenge to acchi minut Ho Gai Yahan per
                        • #13 Collapse

                          Re: kamyab hony ke tips

                          ji han bhajan Apne bilkul theek hi kaha hai hamen chahie ki Forex Mein ham ismein kamyabi ke liye mehnat Karen aur Forex Mein mehnat karke kamyabi hasil Karen kyunki Agar ham ismein acche tarike se kam karenge To hamen kya main aap honge aur hamen chahie ki ham Forex Mein Dil lagakar kam Karen aur hamen chahie ki Forex Mein ham time dy
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: kamyab hony ke tips

                            Yah bhi aapane theek Baat kahi hai kya jab tak Ham Apne senior se help Nahin lete Apne seniors ko follow Nahin Karte Hain To hamen bhi yahan per long time kam karne se Kuchh Bhi Nahin Milta Hai long time kam karne ke liye Hamen Apne seniors ko follow Karte Rahana chahie ine se Hamesha Apne account ke liye guideline lete Rahana chahie iski vajah se apne account ko Kafi Jyada strong and stable banaa sakte hain without any type of analysis.thanks
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kamyab hony ke tips

                              Forex ma kamyab hona ka Lia zarori ha mehnat kran rozana 50 posts kran forum ma or knowledge or experience hasil kran zada see zada mehnat kran demo account pr practice kran rozana sabar sa Kam kran Dil lga KR jald bazi na kran zada profit ki laluch nhi kran kamyab hon ga in shaa Allah

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X