< Never take decision in anger >
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

    hmay learning hasial karne hcaye forex mai hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam kart yhain to harma he loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakay gy yai aik best business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

      hmain fourm main bi trader ban ksaty hain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm mainbi trader ban skaty hains o hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karny k kabil hon gay ta k earn karny k kabil hon gay ta k sucess hon gay ta k earn karny kkabil hon gayta k sucess hon gayta k earn kareing ay
      • #48 Collapse

        Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

        forex market mai hamy soch samj kar is ma p asia investkar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be badn na hony walaa acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam k arty hain ti harma loss hain
        • #49 Collapse

          Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

          ji bilkul hamen kabhi bhi gusse mein aakar koi bhi faisla nahin karna chahie agar ham log usse mein aakar apni trade ko open kar dete Hain to hamen nuksan ka samna karna pad sakta hai aur aksar aisa Hi hua hai Jin trade hazrat mein emotional hokar apni trader nagadi unko nuksan Hi hua hai unko profit bilkul bhi nahin hua to koshish karen aur koshish ko advocate jari rakhen aur agar hamen trade karni hai to hamen intezar karke apni trade ko open karna hoga
          • #50 Collapse

            Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

            When you are in anger do not take trading decision. If you will get decision you trading will not good and you get loss.so do trading when you are happy.
            • #51 Collapse

              Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

              hamain target ko pora kar skaty hani so hamain fourm main b itrader ban ksaty hain so amain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain aur hamain fourm main bi tradr hon gay ta k earn karein gay so hamains uces shon gay
              • #52 Collapse

                Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

                Never take decision in anger because if you are angry then you face a difficulty so when you face difficult you feel you take rest after taking rest to you what start your trading process then you give a lot of his bonus but please don't take risk to join trade in condition angry condition is our condition in which you can not bear the loss or profit or loss
                • #53 Collapse

                  Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

                  Dear jaha tak mera khayal hai forex main koi bhe jadu ke chari nhe hai ye ek mind business hai ager forex ap ke mind main aa jaye tu ap is main kamiyab ho or forex main sirf wo he log kamiyab hoty hain jine is business ki proper knowledge hoty hai
                  • #54 Collapse

                    Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

                    hamain fourm main bi trader ban skaty hains o hamain fourm main bi trader ban skaty hainso hamain foum mainbi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi anlayse karien gay so amain fourm mainbi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay tab hi hum sucesshon gayta kearn karen gay so hamain fourm main eanr karein gay
                    • #55 Collapse

                      Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

                      hamain forum main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain soch samjh k hi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain suess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi tradr hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay
                      • #56 Collapse

                        Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

                        Dear member ummid hai aap sab theek Honge dusre Baat yah hai ki aap trading ke Waqt bahut jyada jaldbaji karte hain Jiske Jaise aapko bahut jyada Labh Hota Hai aapka account Vas ho jata hai isliye aapko Sabha aur kam Mal se kam Lena chahie aur trading ke Waqt kaun se kam Lena chahie ummid hai aap meri is Baat se Mustafa Ko Na
                        • #57 Collapse

                          Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

                          he ki forex kitna risky business he so ham isme koi bhi diccision lene se pehele soch samajh kar lena chahie.Or khas kar jab ham anger hote ya koi dusri wajese distrub hote he tab hame
                          • #58 Collapse

                            Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

                            Assalamu Alaikum ummid Karta Hun Ki sab log khairiyat se Honge Ji Bhai aap ny bilkul sahi Kaha Ke gusse mein Koi Faisla Nahin Lena chahie khas tour pr us waqt jb ham log trading kar rahe hote hain kabhi trading karte waqt Hamara kam Sahi Nahin ho raha hota Jiski vajah se ham log gussa karte hain aur Humkoi galat Faisla ly Lete Hain Jiski wajah se Hamen loss hota hai
                            • #59 Collapse

                              Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

                              Asslam o alaikum dear forex members hmen kbi b trade sa related decision jazbat mn ya gussay mn ne lena chaya q k gusay mn decision leny sa ap ko bht ziada nuksan ho sakta hay so hmen is sa kud ko mehfoz rakhna chaya taky hm kbi b loss mn na jae or dosron ko b help or guidelines b da saken.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: &lt; Never take decision in anger &gt;

                                Assalamu Alaikum dear Forex trader ji han aap ke bad bilkul theek hai ki Hamen usse Koi kam bhi nahin karna chahie Khushbu se gusse ki halat mein Hamen trade Nahin karne chahie Agar Humko se ki halat mein trade Karte Hain To Ham Jyada loss karte hain isliye trade Lagane se pahle Hamen fresh mind purushon tension free hokar analyst karna chahie aur FIR Apne track open karne chahie aur Agar Kuchh traders purushon kaun ho Katre Lagate Hain aur unko last hote hain to usse main bhi ank hone Ki Surat Mein Bhi Apne trade open kar sakte hain Jis Tarah Din Ko Sukoon Hai Mujhe Sarai profit Is Tarah kam kar sakte hain Har traders hi apni Marzi hi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X