Achievable trading goals
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achievable trading goals
    Basic knowledge hasil karny key bad traders ko chaye key wo achievable trading goals ko set karen, esy time me jab app ko advance forex knowledge aur learning hasil nahi karty to us time tak app ko realistic goals ko hi set karna behtar hay aur learning stage me app ko trading me goals ki setting bahot hi zeyda high nahi rakni chaye asani se jo goals app achieve kar sakty ho yahi app key ley set karna zeyda behtar hota hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achievable trading goals

    Dear brother apki baat theek hai learning k sath traders ko apny goals bhi set krny chahiye phr unko achieve krny k liye mehnat krein lekin goals itny ziada na hon k achieve na ho sakein.
    • #3 Collapse

      Re: Achievable trading goals

      Earning kar sakte hain aap ki posting Karen Ki Nahin Hoti Hai aap kaun Pata Hai Main aapko iska backup last Mein Milega aur aapko yakin ho jaega ki Aap Yahan Se Kuchh Na Kuchh Nahin kiya hai karna padega running karne ke liye Apne different type ke friend se help Le Lena chahie Jo market Mein kaam kar rahe Hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Achievable trading goals

        trading eik bohat risky kam hai is main hume lose be hota ha hume is main soch samj kr kam krna hota hai with out experince k kam krna mumkin nai hai hume daily zada se zada menat krni chaiye is business main
        • #5 Collapse

          Re: Achievable trading goals

          G Han thek kaha apny k forex main jab aap learning kar rhy hote hoto apko achievable trading goals set karna chaye q k beger goals k hume apni manzil ka andaza nahi hota lekin learning k Doran ye goals ziada nahi hone chaye jab k learning k bad aap proper goals set kar sakte ho.
          • #6 Collapse

            Re: Achievable trading goals

            hamy target ky mutabik he kam karna chahey jab target pura ho jata hain to hamy new target banana chahey or is ky mutabik kam karna chahey hamy target ko limat main rakty howy kam karna chahey forex main hum earning ky sat learning be hasil karty hain or is learning ko follow kar ky kamyab hoty hain yai pakistan main legal ho cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Achievable trading goals

              forex aik acha business hain hum is mai agar trading ko enchance kar ky kam kary gy to he hum agy bar saky gy or hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex mai hum pairs mai kam kar sakty hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga agar hum forex mai mayare kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Achievable trading goals

                Hamesha trade karne se pahle Apne goal set Karen lekin vah goal set Karen jo aap achieve kar sake Aisi strategy aur bolna banaen Jisko aap achieve Na kar sake Ja sake aap bahut jyada profit Hasil karna chahte hain aur uska goal set Karen lekin market sometime Is Tarah aapko Nahin milati
                • #9 Collapse

                  Re: Achievable trading goals

                  forex aik bahten business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik interantional or kabe be band na hony wlaa business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Achievable trading goals

                    hamy mahnet sy trading karne ho ge pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gan kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account be bana sakty hain forex mai kam karna asan hain hum is mai apny boss ap he hot hain yai aik international business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X