Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?
    Asslam o alikum dear senior forex member mery ap sy ye sawal hy ki kia hum fores forum trading ak din me sir 5 thread he kir skty hen is sy zayada nh kr skty agr ziyada thread kr bhai day to koi lose to nh ho ga.bundle of thanks:1f618:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?

    Dear brother forum pe threads ki limit 4 hey aur forum rules ko follow karna bahut zaroori hey kiun k agar 4 se ziyada threads kartay hen tu jab thread delete hoti hey tu iss k sath logon ki reply posts bhi delete ho jati hen aur account block bhi ho jata hey
    • #3 Collapse

      Re: Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?

      Assalamu Alaikum there Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen daily sirf Char threads bhi kar sakte hain Kyunki yah problem ka rules hai ki Ham Char thrwads Se Jyada nahin kar sakte Agar Ham Karenge to hamare account ko Khatra ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham daily ki sirf 4 threads Karen
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?

        Ji han bilkul aisa hi hai ki Ham 1 din mein 4 thread kar sakte hain ISC isase jyada Ham nahin kar sakte aur dusri baat yah ke Ham posting main bhi sirf 50 post har roj kar sakte hain isase jyada post bhi nahin kar sakte lekin vah to Ham 50 post Puri bhi nahin karte
        • #5 Collapse

          Re: Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai hamen chahie ki Forex Mein ham mehnat karke kam Karen aur ismein chahie ki ham char hi trade Karen kyunki Agar ham SMS Karte Hain To ham ismein hamen chahie case mein 4 3rd se upar na Karen kyunki rule ke sabse best hote Hain To hamen 4 threads se upar nahin karna chahie rules to follow karke kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?

            hum agar mayare thread kary gy to he hum acha profit gain kar saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gr mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy acha or mayare kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai live or sada urdu mai kam karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?

              hum mayare kam kary gy to he hum agy bar saky gy hum mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex kabe be katem na hony wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?

                hum 4 thread karty hain hamy ache qaulity ka kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kaer sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex aik acha busienss hain hum isy apna life time career be banas akty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohsinbashir پيغام ديکھيے
                  Asslam o alikum dear senior forex member mery ap sy ye sawal hy ki kia hum fores forum trading ak din me sir 5 thread he kir skty hen is sy zayada nh kr skty agr ziyada thread kr bhai day to koi lose to nh ho ga.bundle of thanks:1f618:
                  Walaikum assalam Pakistan Forex forum ki taraf se Hamen daily basis per 4 new thread create karne ki permission hai isase Jyada jo bhi aap create Karenge vah form administrator ki taraf se spam Mein Dal Diye Jaenge ya FIR delete ho jaenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia ham ak din sirf 4: thread kr skty hen is sy zayada nh ?

                    Asalam o Alikum g han bhai jan ap ny bhot he acha sawal keuya forx ak senstive business hy is main thure si galti bhe humen loss main dal sakti hy ya humara account wash ho sakta hy is liye thread or posting limit k motabk karen thread 4 sy zeyada na karen ager zeyada karen gy tu ap ko forx main bhot zeyada loss ka samna karna pary ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X