zada tar learning py foruce kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zada tar learning py foruce kary
    hamy zada learning py foruce karna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala busines hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zada tar learning py foruce kary

    g haan bilkul forex ko sekhna chahea hmadha learn krna chahea forex ko sekhny mn salloo lg jaty hn is lia is ko learn krty rehna chahea aur isi mn hmare kamyabi hy isi trah hi hm aik achy trader bn skty hn...
    • #3 Collapse

      Re: zada tar learning py foruce kary

      Dear main aap ki baat sa agree karta hoon aap ki baat bilkal thek hay k instaforex trading aak online worldwide internationsl bussniss hay aur aam bussniss sa bhot he different aur difficult tarha ka bussniss hay ager hum na iss bussniss main success hasil karni hay to hum ko zayada sa zayada learning karni chaya learning k bagher iss bussniss main kamyabi bhot mushkal hay
      • #4 Collapse

        Re: zada tar learning py foruce kary

        Asalam o alaikum Dear forex forum brothers and sisters Forex forum earning and learning ka behtareen platform hai jis mai mehnat ka behtareen sila milta hai. Forex forum mai Jobless and job holders k leye learning and earning k behtareen mawaqy mojood hain. Leken ziyada tawojo learning pe hi honi chaheye. Q k learning se hamein experience ho ga. Experience se behtareen profit kama sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: zada tar learning py foruce kary

          G han dear bilkul aisa he hai kay jitna zayda learning ka karain gaye humain utna he zayda earning ho jatye hai kiyu kay learming karna bhut he zayda zaroori kam hota hai hamesha learning kartye rha karain tanhi ja kay khean human aik achi earning ho jaye gaye
          • #6 Collapse

            Re: zada tar learning py foruce kary

            ziyda leanning hasil karna hain tu pak froum ki posting py dehan du pak froum py lot of hard work karo agar mehnat karte hain pak froum py tu ziyda hard work kar k kamyab ho jate hian jo ziyda mehnat karte hain vo ziyda learning b hasil karte hain jo ziyda time forex trading k demo account main spand karte hain vo ek kamyab trader ki tra kaam kar k acha profit le k nikal jate hian ...............
            • #7 Collapse

              Re: zada tar learning py foruce kary

              Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Jyada lag Nahin Pee focus karna chahie Kyunki earning is from learning jab tak Ham learning Nahin Karenge usse pahle Ham kabhi bhi earning nahin kar Sakenge isliye learning zaruri hai
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: zada tar learning py foruce kary

                Asslam o alikum dear forex user umeed krta ho ki sub khariat sy hongi. Forex ak online business hy jis ap jitni ziyada mahnat kro hi to ap ka knowledge increase ho ga .aor forex me avhi post bhi kr sako gi jis sy ap ko bahut ziyada thanks bhi mil sakty he. Forex ak acha business hy koi bh business ho us me ap ki mahnat bhahut kaam krti is traf mahnat krtybraho gi to. InshaAllah ap results bhi aca hoga . Forex ak wide range Business h
                • #9 Collapse

                  Re: zada tar learning py foruce kary

                  hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy learning ke forex mai bohat value hain hamy isy kabe be ignroe nahi karna chahey q ky agar hum bager learning ky forex mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: zada tar learning py foruce kary

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fit پيغام ديکھيے
                    hamy zada learning py foruce karna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala busines hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    Salaam Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai hamara first focus Forex trading ka knowledge or experience Hasil karne per Hona chahie tabhi Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: zada tar learning py foruce kary

                      Ji bilkul Agra forest market Mein Kamyab Hona Chahte to do hazaar learning focus Karen Yahi Ek Main Dar gaya hai ki aap is market mein jyada profit and kar sake aur kamyabi Hasil kar Saken bahut se tarike Hain forex market ko learn karne ke unko find out Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X