forex ke trading pairs mai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke trading pairs mai ?
    forex mai hum pairs mai trading karty hain hm kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai markte ka balm nahi hota forex aik acha business hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain forex aik acha busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke trading pairs mai ?

    Forex ek acha buainess hai jis main ap achi earning kar sakte hain ye din our rat main 24 ghante open hota hai our ap apni tamam kamo se farigh ho kar is par part time kam kar sakte hain our forex ki bonus ke zarye trading hoti hai jo khush ain hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex ke trading pairs mai ?

      Assalamualaikum g janab ap ny bhat he achi bat ke hy , treading ap knowledge ke ban pr kar sakty ho isly pahli knowledge pr mehnat karny chahi,
      • #4 Collapse

        Re: forex ke trading pairs mai ?

        Dear new member ko start ma currency pair py trading karni chahe, currency pairs ma risk kam hota hai es he lae en ma profit b kam hota hai, but agr new member commodities like gold py trade karyn gy ro es k lae acha expwrience hona zaruri hai,
        • #5 Collapse

          Re: forex ke trading pairs mai ?

          Pair per trading krna bht achi baat hy or is say nafa bhi zeyada hota hay mgar dosto is baat ka bhi kheyal rakhna chahye k is per trading krna aasan kam nhi hy bht ahteyat say kam krni hota hy.
          • #6 Collapse

            Re: forex ke trading pairs mai ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
            forex mai hum pairs mai trading karty hain hm kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai markte ka balm nahi hota forex aik acha business hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain forex aik acha busienss hain
            Traders ko currency pairs Mein trading ko Jyada value Deni chahie currency pairs main market bahut fast move nahin karti aur Jyada loss hone ke chances bhi nahin Hote isliye currency pairs Mein trading less risky hoti hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: forex ke trading pairs mai ?

              Forex market mein bahut Sare trading pairs hai isliye Hamen chahie ki vah trading per use Karen Jis per Ham kam kar kar acchi earning kar Saken aur vah Hamari investment ke according Ho Agar aapki management thodi hai Hi To Kam volatile wali currency ko pic hai
              • #8 Collapse

                Re: forex ke trading pairs mai ?

                Aur jab hamare pass acche wale information a Jaati Hai FIR Ham kam Karenge to Jyada Achcha hoga Aane Wale new members ko chahie ki vah kabhi bhi Forex Mein Aakar lalaj karo utilise na Karen Apna confidence ko create Karen Jyada Se Jyada learning karne ke bad fir market Mein Aaye Kyunki learning ji aapke account ko Jyada sport provide kar sakti hai aur aapki management ko Aur Bhi Jyada Pahle Se Bhi Jyada Achcha kar sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke trading pairs mai ?

                  hum pairs mai live chat kar sakty hain hum kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy acha or mayare kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik international business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex aik world wide or unique business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke trading pairs mai ?

                    hamy apny experience ky mutabik pair chose kar ky trading karne chahey per he hum is main capital gain kar sakty hain hum pair par sadad urdu main trading karty hain yai hamy trading karnt par bonus dyta hain or hum is bonus ko apne marze sy karch kar sakty hain forex hamare roze kamany ka ail bahtreen zareya hain yai aik online business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X