Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?
    Asslam o alikum dear forex friend jo member lazy hota hy us ko bahut preshani ka samna krna prta wo forex me profit kaam kama skt ahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

    Forex trading main agr apne Kam krna ha tou apko active ho k rehna prta ha market ki movement pa aur news pa bhi nazr rkhna zrori ha agr koi lazy ha ya Forex main interest leny main susti dikhata ha Tou usy cahhye k Forex se door rhhy
    • #3 Collapse

      Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

      Lazy rehny sy un sb guts ko bhi achi trha utilise nai kiya ja skta k jo sb members main common hty hain is liye active mind and mood sy work krty rehna chahiye or sahi trha focus krty hwy trading krni chahiye isi trha profit gain kiya ja skta hay
      • #4 Collapse

        Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

        yes lazy members ko forex main preshani ka samna krna.parta h kiyun k wo thori posts krty hain thora bonus aata h mehnti member jitni ziada posts krty hain utna ziada bonus aata h lazy member kam bonus any ki wja sy is main preshan rehty hain
        • #5 Collapse

          Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

          Aslam O Alaikum Dear friends:1f339::1f331:
          bilkul sahi or ehem baat sare ki hai apne Forex trading ek motivated business hai jiss me trades ka 24 hours motivated he rehna parta hai isliye agar koi lazy ya kamchoor banda chahta hai me accha ya kamyaab trader bano to wo kabhi bhi kamyaabi nahi hasil karsakega ku ke kamyaab wahi hote hen jinke pas self motivation hoti hai har nakami ke baad kamyaabi ki arzo ka doubla hojana:1f341::1f33b:
          • #6 Collapse

            Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

            Es business mai jo bhe interested hai tou wo es business ko smajh kr aur learning key bad jion krey. Tou wo es business mai kamyabi hasil kr saky hai. Es business mai preshanion na ho es business maui mehnat krey tk kamyabi hasil krey.
            • #7 Collapse

              Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

              g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai hamein chahye hai ke ham ham as main ache members bane and as main lazi member forex business main professional ka samna karte hain as liy hamein chahye hai ke ham as main lazi members na bane agar ham as main lazi member bane ge tu ham kamyab nahi hon ge
              • #8 Collapse

                Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

                Forex market kisi ky liy bhi ni rukti r lazy member agr lazy pan dikhaty hn to apna Nissan khud krty hn market kuch ni jata unhy chahy ky isy serious ly y buht serious business hy is mn mehnt ky babe hm earn ni kr skty
                • #9 Collapse

                  Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

                  Aap ki baat bilkul theek hai lazy mambar forex business mein parshani ka samna krna prta hai iss Lia un ko lazy nahi bana chaiye kamyabi hasil krna chatay hai tu business ko active ho Kar kray gay tu kamyabi hasil ho gi lazy hona say parshani hoti ha or Aap acha business nahi kr sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

                    Gee haan jin logoun ka forex mein experiance kam ho ya woh forex ko achi tarah nahin samajhtay aur kaam kernay mein bhi bahut zayada lazy hain tou woh forex mein kamyab nahin ho saktay hain aur unn ko forex mein perashanioun ka samna kerna hi perta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

                      Ji han dear aapane bilkul theek kaha hai lazy members Foeex Business mein problm.bnti hai Forex Aisa business Hai Isko Jitna Jyada time Denge utna hi Behtar Rahega aapko learning bhi Milegi aur Market ko time Dene Se acchi intry bhi mil Jayegi..
                      • #12 Collapse

                        Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

                        yes bilkul ju forex main lazy aur sust hoty hain aur active ho kar kam nahi karty hain unn ko forex main bohut se mistake ka samna karna parta hai jiss say wo forex market main fail ho jaty hain forex main ager success hona hai tu ap ko galti ki aik bhi gunjaish nahi chorni chaheay aik choti see galti hazron rupy ka loss day aa kar jati hai iss lea ju aik bar galti ho jay usko bar bar repeat na karain phir he forex main success possible ho sakti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

                          aslam o alikam ap na cha sawal kiya ha ke lazy member forex business ma islye persahni ka samna kerna perta ha kion ka wo apna kam kerne ma susti se kam laite ha ur apna kam bi thek tariqe se nhi kerte ha ur jo kerte han wo bi gelt kerte han islye pershani ka samna kerna perta lazy mimber kabi bi kamyab nhi hu sakta bussines ma un ko cahye ke acitve hu ker forex ma kam karen pher kamyabi un ka muqder hu gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

                            Ji bilkul fresh trading mein lazy members ko bahut jyada pareshani ka samna karna parta hai kyunki wo trading co jitna usko time chahie utna time de Nahin paate aur unko problems face karni padati hai.
                            Isliye aap Forex trading mein and karna chahte hain to isko jyada se jyada time ne aur maximum learning learning Hasil Karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lazy member forex business me preshanion ka samna krna parta hy ?

                              ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapse baat ko manta hun Hamen chahie ki Ham is Forex trading mein kabhi bhi le JEE main Benaam Banai aur Hamen chahie ki Ham ismein Hamesha active kar kam Karen aur Hamen Apne andar Ek confidence Paida karna chahie jo ki Hamare liye bahut hi Khas Ho and Hamen ismein bahut hi jyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie hai
                              PAK ARMY ZINDA ABAD

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X