Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

    Yes dear apki baat bilkul sahi Hai. K hamen dill laga k mehnat aur kam karna hoga to ham ismein kamyabi hasil karskte Hai balke kamyabi hamare kadam choome gy forex mein mehnat karna hy hoga tabhy ham ismein kamyabi aur pause kama sakte hain thanks
    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

      ALSALLAMOALIKUM dear members apki baat theek hy dill lagaa k mehnat krin or mehnat b sakht krin hardworking sy kam lein or kameyaabi hasel krin or kameyaabi b aisy ni melye ge iss k leye mehnat zarori hy mehnaat awaleen shart hy mehnat sy kam lein mehnat k sewaa kch ni hy mehnat krin gy to kamyaab hon gy friend
      • #18 Collapse

        Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

        g asa hi ha ager ap forex ma kamyab hona chahte hen to ap ko dil laga ker kaam kerna ho ga or zyada mehnat kerna ho gi kyun ke mehnat ke bagair ap forex ma kamyabi hasil nhi ker sakte forex ma jitni zyada mehnat or lagan se kaam keren ge utni zyada earning keren ge or utni zyada kamyabi mile gi dil laga ker mehnat keren ge to hi zyada benefit hasil ker sakte hen
        • #19 Collapse

          Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

          Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Dil lagakar Hi hardworking Karen chahie Ham Jitna Jyada hard working Karenge Hamare Kamyab hone ke chances bahut hi jyada badh Jaenge Agar Hamen Kanya Bhavna Hi Hai To Hamen bahut jyada karna chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain ismein
          • #20 Collapse

            Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

            Dear ager ny forex par kam karna hai tu app ko forex ky sath dil lgana he ho ga ku ky dil nhi lgao ky tu app achi mehnat nhi kar sakty jab achi mehnat nhi karo gy tu acha seek nhi sakty ager acha nhi seekho gy tu app kabi b achy trader nhi ban sakty app ap y app ko eay kamyab bnao ky app ko kesi dosry sy madad mangny ke zrorat paish na ay blky dosry app. Sy madad mangin
            • #21 Collapse

              Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

              ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex Mein Hamen Dil lagakar kam karna chahie aur Hamen Jyada Se Jyada Pakistan Forex ke bare mein knowledge or experience Hasil karna chahie Jitna Jyada Ham ismein kam Karenge To Hamen utna hi jyada knowledge or experience Milega aur ham ismein bahut jaldi Kamyab ho sakte hain thanks
              • #22 Collapse

                Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

                اصل پيغام ارسال کردہ از: iramshehzadi پيغام ديکھيے
                Jo member yaha pe hard working karta hai wo iss me zror kamayaab ho jata haia aur uss ka trade usse kabhi bhi loss nahi deta aap kia kehty ho iss bary me
                Mn apni traf sy full hardwork kaRu ga or INSHA ALLAH kaam ko mukamal imandari sy kr k hardwork ka result lu ga or jitna hosky ga Loss sy bachu ga
                • #23 Collapse

                  Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

                  Ji han Sar aapane bilkul sahi Kaha Garam hardworking Karte Hain To hamen kamyabi bhi mil jaega jaldi jaldi jaldi Mil Jayega isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hard working working karne se Hamen kamyabi Milta hai aur vah Saccha profit bhi Milta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

                    Assalamualaikum ji dear AP bilkul thek keh rhy Hain k agr AP Dil laga kr hardworking karain ge to kamyabi hasil karain ge mehnat Kia baghair AP kbhi b kamyab nhi ho sakty aur is waja se kaha jata hai hard work is the key of success mehnat kamyabi ki kunji hai aur is se kuch b hasil Kia ja sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

                      Forex trading Kaise Manaye Kyunki bahut se log berojgar score check free Duniya Ke sabse top 10 business hai Duniya ka sabse best Forex baby Ne sabse Duniya Ki Sabse top 10 business hai Sabse alag se bahut se log berojgar Ganesh ko kaise istemal karenge
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

                        Cucumber Boss ne bataya Kyunki bahut se log berojgar hai Moto camera Boss ne bataya ki Kyon Aur Kyon kya Forex trading of Pakistan yah Duniya ka sabse bada hai tere se Kyunki bahut se log berojgar hai
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Dill laga kar hardworking kare aur kamayaabi hasil kare

                          Ji han Sar aap ne bilkul sahi kaha hai Hamen chahie kya Marwa Jyada mehnat Karen aur hardworking se kam Karen isliye Hamen chahie kya Ham kamyabi Hasil karne ke liye hardworking Karen aur Har Waqt Ke Liye Jyada Humko kamyabi sakti hai aur ham aapke dost Ban sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X