Aik hi pinber line sy big profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik hi pinber line sy big profit
    Dear friends mery khayal me aksr din me aik Na aik time ASA aata hy jab apko lgta hy k aik asi pinber line py apko big lot LGA k acha profit mil skta hy is leay koshish kren market trend ko observe kren aur market trend py nazar rakhen aur koshish kren k big lot py chand mint ki trade apko acha profit day skti hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik hi pinber line sy big profit

    G bhai ap thek kah rahay hain, pin bar market main jab bi banti hay traders ko ek strong signal milta hay aur yah pin bat 2 tarah ki banti hay jen main say ek bullish pin bar hay aur jab yah market main banti hay to market lazmi upward jati hay aur esi tarah jab bearish pin bat banti hay to market lazmi downward move karti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Aik hi pinber line sy big profit

      forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be baan sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee buisness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Aik hi pinber line sy big profit

        forex aik wasee business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy expert ban ky pinbar ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex business jasa koi or business nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Aik hi pinber line sy big profit

          Aapane bigprofit Ki Baat Ki Hai To Jee big profit bhi Hona is business Mein possible hai per Agar Humse hi Tarah Se market ko Samajh Kar trade lagaen to tab
          • #6 Collapse

            Re: Aik hi pinber line sy big profit

            forex aik big business hain hum is mai aik he bin bar py km kar ky acha munfa kma sakty hain hamy analysis ko use kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy ba saky gy forex aik amm business ke nisbat aca business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Aik hi pinber line sy big profit

              jaan wese to is ki koi limit nahi hai lekin ap ko kam se kam karne chahie kun k ap jitni zyada amount invest karen ge ap ke trading utna achi ho gi ur ap ka acount save ho ga investment meray point of view k mutabik say ho to trading start krne chaheay us main app bonus posting kar rahey hoon ya apni traf say karein to itni amount ho to app live trading start karo
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: Aik hi pinber line sy big profit

                hum bin bar per be kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga forex mai pher he hum ache eanring gain kar saky gy forex aik amm business ke nisnat acah busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai km karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik hi pinber line sy big profit

                  Ek hi candle par big profit lena wo b daily zara mushkil hai mery kheyal sy candle big banti zroor hai lekin ap har roz us sy big profit nahi bana sakty is liye ap ko apni strategy thori change krni hogi ta k ap ko profit ho saky.
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik hi pinber line sy big profit

                    forex aik world wide business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kaer sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai agar emotional ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial naho ho ga forex aik international or unique business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik hi pinber line sy big profit

                      Ji han bhai aapane ek zabardast aur behtarin baat ki hai Aksar maine bhi is baat ka tajurba Kiya Hai Ke Kafi ziada lot size rakhne ke Hamen Kafi Sara profit Hasil ho jata hai agar profit Hasil Ho Jaaye to foreign trade ko close kar dena chahie Aisa Na Ho ki vah class Mein Chali Jaaye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik hi pinber line sy big profit

                        Aoa is bary itni information nhi hai need senior help

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X