hamy experience ko 100% secure banana ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamy experience ko 100% secure banana ho ga
    hamy experience ko 100% secure bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik acha busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamy experience ko 100% secure banana ho ga

    G Bhai Jan ap ny bilkul thk farmaya hay k humayn bounus ko increase krnay k sath sath us ko secure bhi krna chahye q k bounus insan ki mahnatt ka nateja hota hy or agar ya zaya ho jay to insan ki sari mahnat zaya ho jati hy.
    • #3 Collapse

      Re: hamy experience ko 100% secure banana ho ga

      Assalamualaikum g janab ap ny bhat he achi bat ke hy lakin ye wohv karsaktay jis k pass knowledge hoga 100: karna moshkill hy or mehnat k sath earning bhi kany chihy,
      • #4 Collapse

        Re: hamy experience ko 100% secure banana ho ga

        hamara Jo experience hai hamen isko hundred percent secure karna hoga Taki Ham jo bhi trade lagane se fayda utha sake Jo bhi maloomat apne senior junior ko share Karen 100% correct jo bhi news per trade lagaen vah bhi vah pata trader in trading market
        • #5 Collapse

          Re: hamy experience ko 100% secure banana ho ga

          Hundred percent to Kisi bhi trader ka jo experience level Hota Hai vah Kabhi Nahin Ho Pata Agar hundred percent Kisi trader ke liye experience level badh Jaaye to main Kahta Hun Ki vah life mein kabhi bhi apni trade co loss Mein close nahin kar sakta Kyunki use is chij ka acche se idea ho jaega ke market Ab Yahan kar sakti hai aur kuchh minute mein Yahan
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: hamy experience ko 100% secure banana ho ga

            ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Apne experience Ko Badhana chahie Hamen Apne experience ko 100 secure Badhana chahie Hamara Express Jitna Jyada Hoga Hamare Liye utna Hi Achcha Hoga isiliye Hamen Hamesha Apne experience ko badhate Rahana chahie Taki Hamen bad Mein kaam karne mein aasani ho
            • #7 Collapse

              Re: hamy experience ko 100% secure banana ho ga

              forex trading main experience hoga tu pesa kama skte hain and jin k pas experiencen he nhe hain vo ksy pesa kama skte hain kabi b nhe hard work kar k demo account main lot of experience hasil karna must hain forex trading main chert ko dekh kar he samjh aa jani chahaiye k ye trend buy hain sell hain lot size sab ka experience hona must hain agar experience nhe tu kabi b profit nhe ................
              • #8 Collapse

                Re: hamy experience ko 100% secure banana ho ga

                jab hum experience gain kar ky kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: hamy experience ko 100% secure banana ho ga

                  g han ap nu teek kaha hain hamy experiece ko acha banana ho ga pher he hum paiassa kama saky gy forex aik acha busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam karr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik unique business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hamy experience ko 100% secure banana ho ga

                    hamy experience ko best banana ho ga hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai aga bager earning ky kam kary gy to hamhy kuch be hasial nahi ho ga forex mai dunay ky bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal or famous ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X