Forex business me Time limit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business me Time limit
    Forex business ko agar traders join karty hey to un ko time limit set nahi karna chaye agar traders learning karty hey to unlimited time tak un ko learning karny aur knowledge hasil karny me spend karna chaye, aur mind me koi be time limit set karny ki koshish nahi karni chaye esi tarha demo account me trading practice key ley be kesi kisam ki time limit set karny ki zarorat nahi demo account me be time ki limit zeyda rakna zarori hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business me Time limit

    Je han, dear hamy kio limit set kae bena he apni learning mukamal karni chahe, kuch member fast learner hoty hai wo jald sekh jaty hai or kuch slow hoty hai, forex ma success hasil karni hai to time to dena he ho ga, demo ma b hamy etna zayda balance ese lae dya gaya hai k ham unlimited pratice kar sakyn,
    • #3 Collapse

      Re: Forex business me Time limit

      G Aap ki bat ma dum hy. Humain time limit set nahi krni caheya jitna ziyada time dain gy utna he aap ka experience hota jay ga. Demo account ma b time limit set nahi krni caheya Q k biggner ko to R be ziyada time dana caheya Q k jitna ziyada time dain gy utna he ziyada learn karain gy
      • #4 Collapse

        Re: Forex business me Time limit

        Assalamu allikum bhai jan....... Forex myn work k lye time ki koi limit nhi hay blkay is may kaam krna k lye jb marzi hum posts kr saktay hyn is lye ap ko jb bhi time milay kam kr lya kryn.
        • #5 Collapse

          Re: Forex business me Time limit

          dear bhi ap ny really correct swal ask ka hy is main merry y opinion hy is main really kisi bhi kism ka koi time limit nahi hy is main hum ko chye kisi bhi waste time main khud ko is main add karein aur is forum say more say more khud bji ilm gain karein aur others dost ko bhi is mainany ki inviteation karein.
          • #6 Collapse

            Re: Forex business me Time limit

            exactly forex main traders ko kabhi b learning aur experience k liye time limit nahi rakhni chahye k itny time tak humny learning karni hai aur experience hasil karna hai bal k hume zada se zdaa learning main lagana chahaye aur demo account pay bar bar practices karni chahye aur posting karny k liye apna time set karna chahye taa k us time pay hum acha kam kar skaian.
            • #7 Collapse

              Re: Forex business me Time limit

              g hn ap sahi kah rhy ha ham log kabhi be forex par kam kar sakhta ha forex paar time wagra ki koi be limits ha jis ki waja sa ham log is par kabhi be kahi par be kma kar sakhta ha is liya ham logo ko chayia ka ham log kabhi be forex par kam karya aur ham logo ko kabhi be forex par kam karna nai choran chayia ham logo ko regular kam karna chayia
              • #8 Collapse

                Re: Forex business me Time limit

                Assalamu ALaikum my dear bhai jan main ap se totally agree karta hun ap ne bahut ache bat share ke hae forex aik bahut acha profitable business hae jis main hum mehnat kar ke ache earning hasil kar sakte hain lakin is business main time ke koi limit nhe hote hae jis ke waja se yeh mujhe pasand hae a[p aik jaga bound nhe hote ho ap kahen bhe kisi waqt bhe is main kam kar sakte ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business me Time limit

                  hi dear friends umeed hai k app saab forex se khush hain , is post k about mein yeh kehna pasand karo gi k experience hasil karna hai bal k hume zada se zdaa learning main lagana chahaye aur demo account pay bar bar practices karni chahye aur posting karny k liye apna time set karna chahye taa k us time pay hum acha kam kar skaian.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business me Time limit

                    Forex trading main koe time limit nahi kay trader nay trade open kernay kay bad us trade ko itnay time kay bad close kerna hi hay. is liye kay yeah boht long term ka business hay aur trader ko is main time limit dena un kay sath zayadti ho gi. que kay trade to ghanto aur dion aur mahino tak chalti rehti hain is liye forex main time limit ko nahi rakha jata.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business me Time limit

                      Gee han trader ko boht short trading nai karny chayie time limit k sath un ko chayie k wo long trading kare jis main wo safe rahay main b har tarah ki trading ki hai long short scalping or b kafi tarah ki khud se jis main ne long trading ko boht safe paya long trading danger b hoty hai safe long trading wo hoty hai jis main lot size and take profit and stop loss hamesha apnay account capital k hisab se lagaya jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business me Time limit

                        ye ak boht hi best busiesns hai is forum main part time main bi aur full time main trend ko use kar k hi hum run karein gay aur is forum main bi trnd ko use karien gay at k earn karin gay aur time ki kadr karni chahy ei s ay hamain kam karny main bi faida ho saky ga aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main earning karni ho gi ta k loss km ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business me Time limit

                          Dear Forex members forex aik bahut accha or kamyab business ha kun k is ma ham ghr baith Kar online Kar sakty hn or ismein kam karna ki koi limit nahin hai Ham subah sham din raat kam kar sakty hain ismein jitna kam karenge utna hamari earning nahin hogi aur ham apni life acche se acchi guzar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex business me Time limit

                            dear forex business k online honay k sath sath is main time ki limits ka perfect hona bahut he lazmi hay q k markeet apnay time pay open hoty hay aur apnay he time say close hoty hay agar ham is main isk time k hisaab say paband nai hain to haamra is main kaam karna bhi fazool hay is liye mairay khayal say agar ham apnay knowledge aur experience k sath sath is main timing ko tarjeeh daitay hain to yeh bhi hamari kamyaabi ka aik importnat nukta hay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex business me Time limit

                              bhai jaan forex tradinge eik bohat hi accha online or profite able busnice hai or ye 1 week mein 5 din 24 ghanty open rehta hai or is mein time ki koi limant nehi hai or nahi is mein waqat ki pabandi bhi nehi hai app is mein kisi bhi waqat or kisi bhi time kaam kar sakte hain is ley humen forex tradinge ko joine karke isse acchi profite hasil karni chahey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X