200 Moving average kia hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    200 Moving average kia hay?
    Moving indicators jo key market ki moving ko calculate karty hey professional traders jo key long term trading hi karty hey esy traders moving average indicators ko zeyda ehmeyat dety hey aur 200 days key base par market ko moving calculation karty hey 200 days me market ki jo movement hoti hay esy traders esi ko follow kar key buy ya sell orders long term key base par open kar lety hey aur 100% hi esy orders me un ko profit ho jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 200 Moving average kia hay?

    Dear brother mery khayal mein kabhi bhi indicator pe depend nahi krna chahiye agr 200 days market ko follow krengy tu us mein kuch bhi ho sakta hai kionkeh news ki waja se market ki direction change bhi ho sakti hai jis mein apki sari mehnat zaye ho sakti hai.
    • #3 Collapse

      Re: 200 Moving average kia hay?

      bhai jan apny achi information deny ki koshsih ki hai k hamen bhi moving average k bary men zroor janna chye kun k jab hamkoi new trade open kerty hain to us kaily hamen chye k ham phly markete ki overall moving ko zroor aik mertba chek ker len ager ham istrah trade open kren to hamen idea ho jaye ga k maximum trade up kahan tak ja sajkti hai aor minimum tarde nechy kahan tak a sakti hai.
      • #4 Collapse

        Re: 200 Moving average kia hay?

        main ap ko eik bat batana chahta hun is main ap agr long trem trade krein gey tu phr ap is main acha profit be hasil kr sakte hein eik bar hi experince hasil kren phr is main long trem trade open kren acha profit hasil kr sakte hein ap
        • #5 Collapse

          Re: 200 Moving average kia hay?

          Gee haannbhai aap ki baat theek hai forex mein moving average aik bahut acha indicator hai jo kay hum khud hi forex mein meta trader 4 mein set kertay hain aur iss ko apnay hisab sae reading detay hain aur iss indicator ki wajah sae hi hum fkrex market mein bahut achi trading ker saktay hain aur iss sae himain profit mein 100 percent result bhi mtay hain
          • #6 Collapse

            Re: 200 Moving average kia hay?

            G han brother jo trader long term trading kartay hain woh moving average indicator use kartay hain aur market ki average movement dekh kar woh market ki next movement ko predict kartay hain aur usi par trading kartay hain but jo tradr short term trading kartay hain woh es indicators ko use nai kar saktay.
            • #7 Collapse

              Re: 200 Moving average kia hay?

              Dear 200 moving average kya hoti hai Iske bare mein Mujhe Itna knowledge Nahin Hai Main forum per Nahin hun Koi senior member Si Iske bare mein Bata sakta hai acchi white line de sakta hai..
              • #8 Collapse

                Re: 200 Moving average kia hay?

                200 aap moving average per value set kertay hain jub aap nay chart per moving average indicator lagana ho tou uss mein yeh balue lagai jati hai aur aap lazmi nahin kay yeh value lagain aap apni sahulat kay hisab sae indicator lagatay hain tou aap yeh koi aur value bhi laga saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: 200 Moving average kia hay?

                  hamy km sy km 1:5 ke leverage lagane ho ge hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 200 Moving average kia hay?

                    Earning behan ke liye Kam Nahin Karna Aur Bhi Aasan ho jata hai vah kabhi back side ki taraf Aana Nahin Chahte Kyunki vah proper kam karna chahte hain management karne ke sath sath long time business planning Ek acche wali kamyabi Hoti Hai Sab ke liye yah bhi theek baat hai ki Jab Bhi Ham kam Karte Hain Ham Apne real account mein continuously launch Kar Te Rehte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: 200 Moving average kia hay?

                      dear friend hum apny mt4 par trand k bary main ganny keley moving everage lgaty hain go go hamen sahi tor par market k bary main batata hy aur acha aur bara moving everage hum 100 aur 200 ka lagaty hain ges main hum market main time franme h1 par asy analess karty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: 200 Moving average kia hay?

                        200 ki moving average ko main 5 say 6 year ka use kar raha houn iss ki bohut ziada accuracy hain kyon ky yeh pechli 200 candle ki average li hoti hai jiss ky bad ager is ka breakout ho jata hai tu iss main kam say kam 100 pip ka tip lazmi hit hota hai aur ager isy big time frame main use kia jay tu iss main kafi confirm long term trade mil sakti hai iss lea ap ki is smain practice hona bohut he zrori hai phir he iss main success ho sakty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X