jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare
    salam all members
    main is forum par boht sari poste profile daikh raha ho jo bilkul new new log forum par aa rahay hai jitnny taizy se mujhay yeh new log nazar aa rahay hai utny
    taizy se meri aankho se ujhal b ho rahay hai lagta hai wo haar maan kar chukay hai main aap seb new logo ko kehna chaho ga ek agar aap ne such much forex sikhny hai
    100 bar soch kar forum join kar lo phir 1 week month main work kar har man kar chor na daina yeh log apnay sath hamara b bonus burbad kar rahay hai q k forum
    walo ko bonus fix milta hai jo poste or work k hisaab se seb main taqseem kar diya jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

    pak froum ko achi tara learn karne k liye use kiya jy forex trading ko pak froum humhain sab say ziyda knowledge or experience deta hin haar trader aksar pak froum ko vist karta hain and knowledge or experience hasil krta hain humhain b chahiye k hum pak froum ki ziyda say ziyda kadar kare pak froum main mehant kare jo log pak froum ki kadar karte hain vo kafi acha bouns hasil kar chuke hote hain and pak froum say knowledge or experience hasil kare .................
    • #3 Collapse

      Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

      Main bhi ap ki baat say itafaq karta hoon Kay forex ko seekhnay Kay liye humain nahi for janay ki zaroorat nahi parti bulkay agar ap forex forum par bhi daily ka kaam kartay rahyn to humaray knowledge main izafa he hota hy kun Kay forum Jo senior members hyn woh bahut achi post kartay hyn humain in ki post zaroor read karni chahiye
      • #4 Collapse

        Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

        forum mai hum live chat kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex ak international busienss hain hamy learning ko best bana kar analysis ko use kar ky kam karna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

          hamy forum main be kam karna chahey hum is main din yai rat main kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain or acha bonus gain kar sakty hain yai aik online business hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke be zarorat nahe hote hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

            forum mai hum kam karty hain to hamy bahtren acha bonus milta hain forex aik wasee business hain hamy aik time table bana kar kar kam karna ho ga forex aik wasee busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai poor mans or job less mans be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

              forum mai hum kam karty hain hamy acha bonus milta hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum din mai be kamkar sakty hain hum is mai free acount bana kar be kam kar sakty hain hamy forum ko kabe be ignroe nahi karna cahhey
              • #8 Collapse

                Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

                Asalam o Alikum g han bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy forex forum bhot he sesative business hy ager new member is main kam karna chaty han tu soch samjh kar karen forex forum main jo sawal ya koi or chez ap ko samjh ni arhe tu ap os main risk na lien or jo samjh ati hy ap sirf os par he kam karen ya ap kisi senior sy help mang lien wo ap ki achi help kar sakta hy
                • #9 Collapse

                  Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

                  kisi kism ki koi tip nhi hai is liye ap ko chye k si amin kam krny k liye ziada se ziada knowledge hasil kry gay to hi is main profit hoga forum sa is ka baad demo account par practice karna ka jo ap na learn kia ha us ka mutabiq aur jab ap ki tasali ho jai ka ap na kafi kuch seekh lia ha
                  :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                  • #10 Collapse

                    Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

                    walaikum assalam dear friends aapane theek kaha hai jo bhi Forex ko join karta hai use soch samajh aur pure confidence ke sath Forex ko join karna chahie kyunki Main jab bhi a jaate Hain vahan per bahut hi jyada mehnat aur bahut hi jyada time Dena padta hai tab jakar kamyabi milati hai....
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: jo b forum ko forex sikhnay k liay join kare 100 bar soch kar kare

                      Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
                      Boss Aapki Bat Right Hai Hamen chahie Hota Hai Ki Har Bar Ham Forex Mein acchi learning Karen aur hundred percent Ham ismein kamyabi ka soche kyunki Agar Ham ismein 100% kamyabi ka sochenge To Ham ismein Kabhi Bhi Na Kam Nahin Honge Har Bar Ham jis mein kamyabi hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X