Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain
    Scalping sy to buhat saary account wash ho jaaty hain q k scalping main lit size ka buhat bada kia jata hy aur is sy agar markete move kary ap k against to loss buhat ziyada ho jata hy aur nateeja yahi hota hy k accoubt wash ho jata hy
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain

    G Han apne theek kaha forex trading main hamian scalping Bhot Hi Kaam Karni Chahye lekin main ap ko btata chalo forex main ese bhot se members hain jo scalping ki madad se bhot zyda earning kar rhe hain agar ap scalping karna bhi chahte hain to ap ko experience hona bhot zrori hai.
    • #3 Collapse

      Re: Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain

      hi dear friends ALLAH app logon ko hamesha khush rakhe ameen, umeed kaarti hun k app saab log khariyat se hun ge, aur theek hun ge ,mein is post k about yeh kehna chati hun k forex main ese bhot se members hain jo scalping ki madad se bhot zyda earning kar rhe hain agar ap scalping karna bhi chahte hain to ap ko experience hona bhot zrori hai
      • #4 Collapse

        Re: Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain

        G han brother ap nay bahut achi bat ki hay, hamain scalping say bachna chaheay specially new members ko q kah scalping main market ki movement bahut zayada fast hoti hay aur agar ghalat trade open ho gai to account wash ho jaay esleay hamain kabi bi scalping nai karni chaheay but agar koi senior trader ho aur us k pas acha experience ho to phr scalping karni chaheay ta kah usay acha profit ho.
        • #5 Collapse

          Re: Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain

          G Han bilkul thek Kaha apne trading k liy scalping Ka use ni krna cahhe bal k jb ap scalping krty hn Tou ye bht risky ha agr ap gold pa scaly krty hn Tou ye apka account wash BHI krwa skta ha isliy ap experience hasil kren aur mehant se patience se Kam kren
          • #6 Collapse

            Re: Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain

            forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai scalping kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai agar tukka system sy kam kary to hamy loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain

              trade pacle karny ka hamy acha bonus milta hain forex kabe be katem na hony wala business hain hamy mahnet sy kam karna ho ga forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hamy expert ban ky scapling karne ho ge
              • #8 Collapse

                Re: Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain

                jab hum trading karty hain to hamy sacpling be karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex mai sacpling karana bohat risky hota hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busines hain hum is mai out of cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara ki be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain

                  agar hum forex min new hain to hamy scalping nahe karne chahey hamy expert ban kar he scapling karne chahey hamy aik time main aik he trade open karna chahey agar hum market ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market yai broker ks koi qasur nahe hota loss hum apne he waja say karty hain hamy bast experience demo account main hasil hota hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade K Liye Scalping Ka Use Na Karain

                    hamy soch samj kar scalping karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik bahtren business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blam nahi hota forex aik unique business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X