Strategy hamaisha perfect honi chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy hamaisha perfect honi chaye
    Dears strategy banaty waqat hm akser aik ghalti krty haen k hm strategy k rules ko follow ni krty. Pehli bat tu ye ha k hamaen hamaisha proper strategy creat krni chaye jis pe hamaen poora yaqeen ho k ye zrur kam kre ge dosra market mein us se hat kr trade bilkul no krni chaye chahe Jo bhi ho jaye. Teesra aik bat ka lazmi khayal rakhaen k kbhi bhi market ki over bought aur over sold condition pe reverse trade na lagaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

    Ye forex hy kea es ki asl kea hy or ye kesy kam krti hy koi bta sakta hy.es ky rouls kea hn or es ko examin kesy kea ja sakta hy
    • #3 Collapse

      Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

      Je dear perfect stretgy sy ham trade ma risk ko kam kar sakty hai, ham to khosis karty hai hamari stretgy perfect hu but es ma wo he kamyab hoty hai jin ki knowledge perfect ho, forex ma jb market top py hu ya full bottom py hu to trade ma eteyat karni chahe,
      • #4 Collapse

        Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

        Perfect Strategy Our Parfect trading Forex Main Bhot Ihmiyat Ki Hamil Hoti Hai Agat Ham Achi Planning ke sath trade open Karen to Kafi Had Tak big earning Hasil Karne Main Kamyab Ho Sakte Hain is Lye Hamesha Parfect trading Karen
        • #5 Collapse

          Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

          Dear brother her trader apni successful strategies use krta hai jis mein usko acha profit milta hai traders ko loss us waqt hota hai jb woh new strategy real account mein use krty hein jiska result acha nai milta agr strategies ko pehly demo pe test krein tu strategy fail nai hongy.
          • #6 Collapse

            Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

            Main chahie ki Ham Yahan per usse strong level wala signal plane kuch Log Yahan Par signals purchase bhi kar lete hain jo ki thi Kam Nahin Hai agar aap daily basis per kam karte hain aur Yahan per daily basis per 50 post Karte Hain To aapke account mein ek acche wala bonus aaega aur aap iski aapse ek acche wali investment create kar lenge yah investment Aane Wale Desh mein aapko Kafi
            • #7 Collapse

              Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dears strategy banaty waqat hm akser aik ghalti krty haen k hm strategy k rules ko follow ni krty. Pehli bat tu ye ha k hamaen hamaisha proper strategy creat krni chaye jis pe hamaen poora yaqeen ho k ye zrur kam kre ge dosra market mein us se hat kr trade bilkul no krni chaye chahe Jo bhi ho jaye. Teesra aik bat ka lazmi khayal rakhaen k kbhi bhi market ki over bought aur over sold condition pe reverse trade na lagaen.
              Assalamualaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Forex trading business mein agar Hamen kamyabi Hasil karni hai aur accha profit and Karna Hai To Hamen Har chij hi perfect karni padegi Ek perfect plan 1 perfect strategy aur ek perfect entry point Hamen Achcha profit Hasil Karva sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

                achi strantegy hogy tu phr hum is main acha profit be hasil kr sakte hein hume is main knowledge and menat se kam krna chaiey is main jo be log befasol kam krte hein wo is main khabi be kameayb nai ho sakte hein kameayb hone k liye menat zahrori ha
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

                  hamy ache strategy ky mutabik kam karny sy he kamyabe milte hain forex mai strategy ke bohat value hain hamy isy kabe be ignroe nahi krna chahey forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

                    hamy expert ban ky km karna ho ga forex mai hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik waeee business hain is mai hamar koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

                      Forex trading mai kaamyab traders hamesha strategy bana kay kaam kertay hain jiss say unhain ziada success milti hai. Strategy hamesha perfect he honi chaiaye kiyu kay jab tak trader ki strategy perfect nahi hogi tou woh sahi tarah say usay complete ker kay faida bhi nahi utha sakta hai. Strategy apnay experience aur account kay mutabiq he banani chaiye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Strategy hamaisha perfect honi chaye

                        forex-pak.com per trading kerny k liy ap ki strategy jetni best ho gi us ma pa ko utna hi faida ho ga aik acahi strategy k liy ap ko market ka analysis kerna ana cahiy market ka analysis kerny k liy diffrence strategy use ki jati ha ise tara koi b trade lagny k liy aik achi strategy ka hona bhot zarori ha jes ma ap ko loss hony k cahnce bhot kam ho jaty han.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X