Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sakhth
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sakhth
    Dear friends forex trading may log buhut shouq say enter hothay hay lekin jab osay maheenay dho may faida nahee hotha tho wo is business ko chord dathay hay lekin jis nay himath nahee haari our apne mehnath jaari rake tho wo ab is business say buhut ache earning kar rahay hay our is business ko chornay ka sohothay be nahee.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

    jis trader ne be forex trading ka eik dafa profit hasil kr liya hai wo is business ko khabi be nai chor sakta ha forex eik sahse ki tra hota ha is main hume meant k sath kam kranc aheiy daily zada se zada kam krna chaiey ye hamre liye eik best oil line business ha
    • #3 Collapse

      Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

      baat to aap ki apny jagah thik hai baat to earning ki trust ki hai jab kisi trader ko forex k baray main pata hota hai ya trust hota k forex ek real karobar hai koi fraud nai hai forex par sirf mehnat se hi seb ko milta hai jo himat nai harte phir wo forex nai chorte jab k baki log chor daite hai jo forex ka ilam nai rakhte
      • #4 Collapse

        Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

        Hamen chahie kya Jyada bonus lene ke liye Jyada mehnat Karne chahie Jyada posting Karni chahie aur ek dusre Se Jyada kam karna chahie Ek dusre ki Speed ke sath aapko Yahan per kabhi bhi kam karte hue ghabrana Nahin chahie Agar aapko nuksan hota hai to aap kabhi bhi nuksan ke bare mein Na soche aap Log Yahan per Jyada mehnat Karen aur Hamesha always Yahan per profit ke bare mein soche
        • #5 Collapse

          Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

          dear friend go log forex ko samgh chuky hain woh forex ko nahi chorty as leye ap ko bhi fiorex ko samghna chahye gab apm as say ach earning hasel kar lain gay to ap bhi as say faida lain aur chorny ki bat nahi karen gay
          • #6 Collapse

            Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

            ji han bilkul aapki yah baat bilkul theek hai aur main aapki is baat se bilkul bhi karti Hun ki forest se ek bahut hi jabardast aur most profitable business hai agar Ham is business mein khoob mehnat Karen to Ham bahut hi acchi is income hansi kar sakte hain aur jo is businessko ek Bar join kar leta hai uske liye is business ko chhodana bahut hi mushkil hai kyunki aur ek se ek vah hote hi jabardast business hai aur most profitable business
            • #7 Collapse

              Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

              Asalam o alaikum Dear forex forum brothers and sisters Forex forum earning and learning ka behtareen platform hai jis mai mehnat ka behtareen sila milta hai. Jo es business ko istemal karta hai os ka dil es ko chorny ka nai chahta. Khaas kar jobless peoples k leye to ye behtareen job and own business hai. Jis mai os ka apna akhtiyar hota. Or profit os ki mehnat pe depend karta hai
              • #8 Collapse

                Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

                forex aik bahtren busienss hain hum is mai live kam karty hain hum is mai amount be invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or businss nai hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

                  hamy learning ko best banana ho ga hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

                    Ji mere dost aapane bilkul theek kaha hai ki Forex trading se Jisne profit Hasil kar liya Ho earning hasil ki Ho Forex trading Ko Nahin Chhod sakta main to Forex trading se bahut enjoy ho raha hun main bhi abhi filhal forex tradinge ko Nahin Chhod Raha aur Na Main Usko chhodana chahta hun
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jis nay forex trading say earning ka maza Lia ho wo is business ko nahee chord sa

                      assalamu Alaikum my dear friend bhai jan me to all mambars ap sab kas hy g or forex ak acha business or is ma rules zarori hota hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X