Forex apaahaj hazraat k liye best he .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex apaahaj hazraat k liye best he .
    Assalamu Alaikum dear Forex member aapse Mera Sawal hai ki Forex hazrat logo on ke liye best Hai Kyunki vah Ek Jagah se Khade Nahin ho sakte aur Apna pura time ghar par send karte hain isliye Forex ko time dekar usmein bahut acchi earning kar sakte hain
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sikandar Sunny پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear Forex member aapse Mera Sawal hai ki Forex hazrat logo on ke liye best Hai Kyunki vah Ek Jagah se Khade Nahin ho sakte aur Apna pura time ghar par send karte hain isliye Forex ko time dekar usmein bahut acchi earning kar sakte hain
    Confidence ke sath fayda aur benefit Utha Lene chahie Taki Ham kam kar sake aap Logon Ko chahie ki Sambhal lot size system ko utilise Karen Agar aapke pass balance jyada hai to aap isase Sambhal lot size lagaen aur Jyada long time ke liye earning Karen Kyunki yah aapke account ko benefit provide karti hai aapke account ko strong batati hai aap
    • #3 Collapse

      Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

      Gee haan forex mein hum nay ghar per beth ker kaam kerna hota hai tou yeh aisay logoun kay lye best business hai jo kay chal phir nahin saktay ya jin kay jism ka koi hisa damage hai tou woh iss mein kaam ker kay ghar bethay hi apni income hasil ker sakta hai unn kay lye yeh business the best hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

        Ji han Sar aapki baat bilkul sahi hai Pakistan Forex mein jo mazur Afradh Hai unke liye best sabit ho sakta hai Kyunki unhen Kahin Bhi job Nahin milati aur vah Kahin Bhi Kam Nahin kar paate isliye vah Ghar Baithe bahut hi accha profit hi Kama sakte hain lekin iske liye bhi unhen mehnat Karni chahie tabhi vaise Mein kamyabi Hasil kar Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

          G Han thek kaha apny k forex foram aese hazrat k liye best hai jo log ek jaga sy dusri jaga move nahi kar sakte or ghar sy bhar bhi nahi nikal sakte isliye unk liye ye foram sabsy best hai q k wo is main acha khasa ghar beth k posting kar k acha bonus earn kar sakte hain or ghar beth kar apni income maij iazafa kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

            ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun main aap sabse sirf Itna Kahana Chahta Hun Ki yah Forex trading apahij Logon ke liye bahut best Hai Kyunki vah is Forex trading Mein kam kar sakte hain Agar unke pass knowledge hai tu Kyunki Forex trading mein sirf baithkar hi posting Kiya Jata Hai yani Kya Kam Kiya Jata Hai ismein Hamen Koi mehnat Nahin Karni padati yani ki Hamen Khada hokar Koi Majburi nahin karna padta ismein Hamen sirf posting hi karna hota hai isliye apahij Logon ke liye bahut Achcha hai
            PAK ARMY ZINDA ABAD
            • #7 Collapse

              Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

              Ji han friend Forex apahaj Logon ke liye Ye Dost Hai Jo log Apna Kam Khud nahin kar sakte vah mazduri kaise karenge Forex ke jarie vah Ghar Baithe acchi khasi rakam Kama sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

                ji aapki baat bilkul theek hai ki forex ek aisa business hai joker UN logon ke liye bahut hi jyada best hai chuki hai aur Kam nahin kar sakte ya koi aur job nahin kar sakte aur jo log berojgar Hain unko chahie ke Apna time West na Karen balke is desh ko join Karen forex majur logon ke liye ek bahut jabardast platform hai ki vah log idhar se acchi earning hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

                  Boss aap ki baat belkul durast hai aur aap ki baat belkul sahi h k forex aik best kaam h aur ham ko as mien kaam karna hota h agar ham as mien kaam karte hien tu ham as mien best kaam kar k as mien best kamaee ker sakte hien as lyee ham ko
                  as mien khud k lyee kaam karna hota h aur dil sy koshesh karna hota h aur as mien apne lyee aik acha aur behtreen mustaqbil hasil karna hota h aur ham ko as mien her bar best kaam karna hota h.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

                    g bjilkul forex jo h wo apaahaj hazarat k lye bilkul thek h kun k is mn ham ny ghar beth kar aur inter net k istamall sy kam karna hota h to ye un k lye ik acha business h aur ik profitable karobar h so unhe cheye k is ko serious lyen aur is mn karobar kar k profit kamaien
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

                      Dear friend Forex trading online business Agar isko time Denge to is ke bare mein learning Milegi aapko knowledge Hasil Hoga Agar time nahin Denge proper tarike se to aap ismein Kamyab Nahin Ho Payenge Forex trading business time mangta hai..
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

                        g bhai apki baat bilkul sahee he k k forex apaahaj hazrat k liye best he . jese agar kisi ka paoon thk nae aur wo aik hi jaga pe betha hota he to wo forex ko join kar ke forex ko sab se zyada a6aan kaam aur most time de skta he aur uske kaamyaab hione k chances bhi zyada ho jayengay . is liiye mere khayaal se Forex is best for all inactive peoples than the actives.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

                          yes sir ap ki bat right hai k as mien a ker her bar her log kam ker sakty hien or hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker hr br un logo ko lana hota hai jo k mazor hain as lye hum ko in ko invite karna hota hai or un ko forex trading ki learning karwana hota hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex apaahaj hazraat k liye best he .

                            Gee bhai special logoun kay lye tou forex bahut acha business hai aur humain bhi chahyea kay him bhi unn ki iss kaam mein madad kerain kyun kay unn kay lye iss business mein kaam kerna bahut assaan hai aur iss ki unn ko zaroorat bhi hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X