CL esi tarah up hota raha to gold down hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    CL esi tarah up hota raha to gold down hoga
    Dear friends, maine ek senior say suna hay kah agar crude oil ki market esi tarah up hoti rahi to gold ki market down ho sakti hay esleay hamain gold par carefully trading karni chaheay q kah gold bullesh trend main lag raha hay aur bahut saray traders nay buy bi keya hwa hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

    hamy cl ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kare sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business business hain hum isy apna life time career be bana kar be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

      Dear ab shayad gold ki price mazeed up ki taraf hogi kiyu kay aaj aik barri news generate hui hai jiss ka asar market pay yaqeenun hoga. Uk mai brrexit ko phit delay ker dia gaya hai jiss ki wajah say market pay kaafi asar aey ga. Gold ki price up janay kay chances mai ziada hai. Gold ki down trend movement ka abhi as such kuch kaha nahi jaa sakta hai. Jin traders ki buy mai trades open hain unhain abhi mazeed wait ker laina chaiye aur patience say tarde ko chlanay daina chaiye
      • #4 Collapse

        Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

        forex main hum kama krty hain hamy apny experience ky mutabik pair ko chose karna chahey or per is main kam karna chahey gold aik acha pair hain crude oil agar up hota he rahy ga to gold down ho gay ga pair ke movement up or down hote he rahte hain jab gold pair down move kary to hamy ahteyat sy kam karna ho ga per he hum is main pasa kama sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

          Dear brother ap bilkul thik baat kr raha hain mayra bhi oil ka business ha kio ka jab carode oil ki price main Izafa ho ta tu is ka saht tamam oil ki price bhi bahr jati ha jaysa ka diesel patrol ho gaya our in cheezo ki waja sa pura mulk main mangahi main izafa hota ha is sa takriban mary khiyal sa dollars ki price main bhi izafa hota ha
          • #6 Collapse

            Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

            hamy cl ke movment ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hai forex aik wase busines hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain
            • #7 Collapse

              Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

              Ji Ham bahut saaf Karva theek hai Kyunki bahut se log berojgar Hain ke liye forest Pakistan Kyunki yah business mein bahut se fayda Mein Aise hota hai Kyunki Ham Kisi post Karen Kisi dusre bhaiyon ki copy Na Kar Ke Forex trading ke sabse Achcha business
               
              • #8 Collapse

                Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

                Hamen Aisa fayda ho sakta hai forest ko Forex trading co Dillagi se Karenge bahut hi Sada Ho Jaega Ham Jo kaam ko Chitra ke sath Karenge Ham baat hi fayda ho jaega Ham Jo kam jo jo bhi kam Mein Manata Duniya Ka jo bhi kam
                 
                • #9 Collapse

                  Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

                  hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka balm nahi hota forex ma hamy mahnet sy kam karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

                    forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar skaty han hum is mai din mai be kam kar sakity hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka bam nahi hota forex aik international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

                      Bilkul isi tarhan, jab aik pair high jaaayga to dusara zaruri nahi k low aaay, ye moqqay ki munasibat per depend krta hay k kia hogaa or, iss ki wajah say ho sakta hay k gold mazeed down chala jaaay, is liay patience rakh kr kaam krain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: CL esi tarah up hota raha to gold down hoga

                        pair ke movement up or down hote he rhte hain hamy ci or gold pair main kam karny ky liey experience or knowledge ke needs hote hain hum demo account main rozana 2 ganty ke practice ky bad experience hasil karty hai demo hamy as a teacher guide karta hain hamy real account main meyare kam karna chahey pher he hum ache amount kama sakty hain or apne zarorto ko pora kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X