forex as a profession
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex as a profession
    forex ko hum apna professional career be bana sakty hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha busienss hain hum is mai agar zada time nahi dy sakty to hum is mai part time be kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex as a profession

    GHan Forex Main agar Ham As a Profision Ke Tor Par Kam Karen To Kar Sakte Hain Lekin Hamian Forex KibWakha se Kisi Our Bussiness Ya Job Ko Nhi Chorn aOur Forex Ke sathh Sath Dosre Kam Bhi Jari Rakhne Hain Ta Ke Hamara Mural Buland Rhe.
    • #3 Collapse

      Re: forex as a profession

      Dear ap NY bilkul sahi kaha forex ko ham apna behtreen career bana skty hen AGR ham seriros ho kar kaam kren aur mahnt kren q k trading aik ASA profession hy jis me apko apny kaam py focus krna prta hy aur concentrate krna hota hy forex ko ap AGR apna waqee proper career bana chahty hen to isy full time den bajay part time krny k isi me apko hamesha kamyaabi mil skti hy trading me apko kabhi bhi nakaami nahi hoti jab apka forex ka proper knowledge hota hy tmis leay forex trading ko apna business career bana kr kaam kren
      • #4 Collapse

        Re: forex as a profession

        hi dear friends ALLAH app logon ko hamesha khush rakhe ameen, umeed kaarti hun k app saab log khariyat se hun ge, aur theek hun ge ,mein is post k about yeh kehna chati hun k is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha busienss hain hum is mai agar zada time nahi dy sakty to hum is mai part time be kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex as a profession

          forex as a profession bohat hi acha business hai or ap forex me lakho rupe ki earning kar sakte hain so ap kok chahiye k ap forex ko achi tarah se learn kare or us k liye ap ko demo account par daily basis par practice karni chahiye ku k demo account par practice kar k ap forex ko bohat hi achi tarah se learn kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: forex as a profession

            Assalam walekum doston ummid karta hun aap khairiyat se Honge aur Allah Tala AAP Sab Ko Hamesha khush Rakhe 200 baat karte hain Forex as a profession ki 2 Forex ko Ham Apna profession bhi bana sakte hain Kyunki profession Mein Banda Apne Kisi Karya Mein expert hota hai vah vahan se acchi khasi rakam kam aata hai to Forex se Ham Ghar Baithe rakam Kama sakte hain to isko Ham as a profession bhi istemal kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex as a profession

              Forex ak international business ha hm Isa professional business bi bna sakta Han keon ka ya online business ha hm is ma km kr ka acha passy Kama sakta Han hm is ma investment bi KR sakta Han
              • #8 Collapse

                Re: forex as a profession

                forex aik bahtren business hain hum is ko apna profeesion bana sakty hain hum is mai live kam karty hain hum is mai jitne mahnet kary gy hamy utne he ache earning mily ge forex jasa koi or business nahi hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex as a profession

                  forex ko hum apna life time career be bana sakty hain hum is mai trading karty hain hum is mai posting be kar skty hain or hum is mai amount be invest kar sakty hain forex aik wasee business hain hum gat mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex as a profession

                    forex ak acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik acha busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha busines hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex as a profession

                      G bhai apke bat bilkul saii haii forex m hamain chahye keh ham zeada se zeada learn kren r demo account per practice kren jis se apko faida ho ga r ap profit earn krty hain so esy ap profession b bna sakty hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X