Trading ko stop krny ki reasons
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ko stop krny ki reasons
    Dear trading k doraan aik waqat aisa bhi atta ha jb hamaen trading stop krni perhti ha agr un moqoon pe hm trading stop ni krty tu hm apna loss krty haen. Jb hamara account bilkul es level pe ponch jata ha k mazeed trading krny se us ka account wash ho sakta ha. Ya apni trading skills ko daikh k andaza laga laina k mujh mujhy abhi aur training ki zrurt ha tu es trha ki reasons mein hamaen trading chor k apny ap ko improve krna chaye aur bonus ko bhi berhna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ko stop krny ki reasons

    hi dear friends ALLAH app logon ko hamesha khush rakhe ameen, umeed kaarti hun k app saab log khariyat se hun ge, aur theek hun ge ,mein is post k about yeh kehna chati hun k hamaen trading stop krni perhti ha agr un moqoon pe hm trading stop ni krty tu hm apna loss krty haen. Jb hamara account bilkul es level pe ponch jata ha k mazeed trading krny se us ka account wash ho sakta ha
    • #3 Collapse

      Re: Trading ko stop krny ki reasons

      G Han thek kaha apny k acha trader woi hota hai jo moqe ki munasibat sy trade ko rok leta hai like ager ksi trader ko lagta hai k in future usay nuqsan hone wala hai to wo trade close karday or ager usay apna balance kam lagta hai trade lagane k liye tab bhi wo trading stop kar sakta or New bonus k ane ka wait kar sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Trading ko stop krny ki reasons

        bahut se log trading co is vajah se bhi band kar dete Hain ki inke paas knowledge nahin hota market ko analyse nahin kar sakte ya FIR itna nuksan hua hota hai kyon Dil patta chitta hokar market se dur jate inke liye Meri nishchit yahi hai ke vah market ka analyse aur knowledge hasil Karen aur fir se TRAI Karen kyon ki himmat nahin harni chahie himmat Hi se insan ka hosla padta hai aur vah kamyab ki sidhiyan chadhna Chala jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading ko stop krny ki reasons

          dear friends aap sab bilkul theek kah rahe hain ki hamen aisa bhi waqt aata hai ki hamen apni trade ko stop karna parta hai vah isliye ki ham profit mein hote hain to hamen stop karna parta hai lekin bahut se dost es loss hone per stop kar dete hain aisa karna bahut galat hai aise mein hamen koi fayda nahin hota isliye hamen lose per trading stop nahin karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Trading ko stop krny ki reasons

            agar hamy trading karny sy musalsal loss ho raha hain to hamy trading stop kar ky learning suro karna ho ge hamy ache learning gain kar ky mahnet sy or lagn sy kam karna ho ga pher he hum paosa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading ko stop krny ki reasons

              hamy stop loss ko use karna ho ga hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Trading ko stop krny ki reasons

                hamy learning ko enhance kar ky karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or business nai hain is mai hamara koi bboss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ko stop krny ki reasons

                  bar bar loss hony par hamy trading ko stop dyna chahye or hamy market ko achy sy samjna chahey or learning gain karne chahey hamy market main aik time main aik he trade open karna chahey hamy knowledge or experience hasil kar ky market main enter hona chahey hamy market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey per he hum loss sy bach sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ko stop krny ki reasons

                    assalam walekum Pyare bhaiyon main karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Ki trade rokane ki reason yah hai ki Jab Ham loss Mein Ja Rahe hote Hain To Ham apni trade ko rok dete Hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X