Forex main koun kamyab ho sakta hai.????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main koun kamyab ho sakta hai.????
    My dear brothers main nyaj aap sy poocha ha k forex main koun sy member kasmyab ho sakty hain.mere khayal sy jin k pass acha knowlage aur expirinace hota hai joo mahnat kerte hain,jaldi nahi kerte hain,lalach nahi kerty hain vahy kamyab hotye hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

    hi dear friends ALLAH app logon ko hamesha khush rakhe ameen, umeed kaarti hun k app saab log khariyat se hun ge, aur theek hun ge ,mein is post k about yeh kehna chati hun k PAKISTAN FOREX FORUM me wo log kamyab trader ban saktein hain jin k pas knoweldge hai or wo yeh bhi jantein hun k posting ki quality kaise increase ki jah sakti hai , or kab or kaise trading karni hai or kis kis pe trading karne se profit haasil ho ga ,wo kamyab ho ga,
    • #3 Collapse

      Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

      Dear forex ma wo kamyab hota hai jo hard work ka adi hota hai, forex ko ham ik 2 din ma ni sekh sakty, forex ko sekhny k lae musalsal mehnat darkar hoti hai, jesa k hamy daily posting ki quality ko increase karny ki effort karni chahe, trading ma b enter hony sy pehle analysis ko baqada sekhna chahe, demo sy zarur help leni chahe
      • #4 Collapse

        Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaibfazal688 پيغام ديکھيے
        My dear brothers main nyaj aap sy poocha ha k forex main koun sy member kasmyab ho sakty hain.mere khayal sy jin k pass acha knowlage aur expirinace hota hai joo mahnat kerte hain,jaldi nahi kerte hain,lalach nahi kerty hain vahy kamyab hotye hain.
        Forex trading Mein Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo mehnat se kam Karte Hain Agar aapane hardworking Karke kam Karna Hai Tabhi aap Forex trading Mein successful ho sakte hain otherwise is business Mein success Hasil Nahin Hota
        • #5 Collapse

          Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

          Forex mein hamesha vahi log kamyab hote hain jinka knowledge achha hota hai aur vah market ka analyse karke e-trade open karte Hain iske alawa senior member ki advisor aur rakhte Hain market ko chitra was karne ke bad bhi trade open karte hain aur isase jyada uthate Hain agar kahin najar aati to resolve karke jarur karte Hain maximum la se Bach sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

            Forex m wo log kamyab hain jo ziada behtar treqay se trading karty hain. Aisi trading jis m un ka behtreen knowledge aor experiance shamil ho. Forex m wo log boht ziada kamyaab hain jo is ko time detay hain aor Markets ko analyse karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

              Hardworking ki vajah se mil sakta hai management karne se aapko mil sakta hai Forex trading main aap logon ko apni live chij per bhi control Mein Rakhna Hota Hai Main To Yahin per leverage 1.50 ki use kar raha hun aap log bhi yahan par Aise is type ki Kamli kurti ke sath kam ke sath kam kar sakte hain Jitna Jyada Aap Yahan per litre fridge kam Rakhenge aapka Kaun Jyada long time ke liye
              • #8 Collapse

                Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

                Assalamu ALaikum my dear brother ap ne bahut acha sawal kiya hae forex main sirf wohe log he kamyab hain ya ho sakte hain jo mehnate hon mehnat karen start main daba kar or lalache na hon or hae halat main sbara karne wala admi is business main kamyab hota hae yeh qualities jis bhe trader main hote hain wo aik kamyab trader hota hae
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

                  forex main aik kamyab trader jo ky market ko samaj kar kam karta ho or is ky rules ko kabe be ignore nahe karta ho or knowledge or experience hasil kar ky mahent sy kam karny wala trader ho wo he trader market main kamyabe trader ban kar is main raqm kama kar apne needs ko pura kar sakta hain forex online ke duna main king business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

                    Forex ma ak kamyab trader wo ho sakta ha jis ka pas knowledge ho market ko smuj sakta ho experience ho forex ma kamyabi ka Lia best forex forum ha us ma posting krna sa bohat Sara experience or knowledge milta ha Jo kamyab bna data ha insan ko or forex ma kamyab hona ka Lia mehnat bi bohat zarori ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main koun kamyab ho sakta hai.????

                      Bhaijaan Pakistan forex mein everyone kamyab ho sakta hai jo member mehnat karta hai aur jisko business mein mehnat karna aata ho aur profit earn karna chahta Ho vah is business mein kamyab ho sakta hai ya business online hai ismein bahut acchi nahin hoti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X