Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo
    Good Morning Friends
    Ham jab is main tarde karte hain to ham is main analysis kar kee hi trade karna chahye aur is main market kee liye jaal banna kar hi traders ko open karna cahhye uar is main analysis kar kee hi kamyab ho skate hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

    Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai aur main aapke is baat se agree karti Hun ke forex market mein Ham Jab Bhi Koi trade open karte Hain to hamen chahie ki Ham pahle market ko acche se analyse kar le uske bad hi koi apan Karen kyunki jab tak Ham market ke analysis nahin karte tab tak ham market trend acche se nahin samajh paate isliye forex market mein analysis uski bahut jyada ahmiyat hai
    • #3 Collapse

      Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

      Aapane Sahi kaha hai ki analysis Karke Hamen trade Lagani chahie Agar Ham market ko analyse Kar Ke trade lagayenge to tabhi Hamen fayda Hoga is wajah se analyse zarur Karen
      • #4 Collapse

        Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

        G hain bhaijaan aapne bilkul hi sahi kaha hain humko market k lye ek jaal bana kar is mein kaam karna chahiye aur is mein humko analysis kar k hi ismein trade o open karna chahiye aur is mein phir ja kar profit le sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

          Trade open karne k liye analysis Karna zaroori hy agr hum market ka analysis kar k aur market ko samjh kar dekh kar trade open karain gay tu hi hum market se kuch hasil kar saktay han aur agr analysis nhi karain gay tu profit bhi nhi hota
          • #6 Collapse

            Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

            hamy market ke movement ko samjna ho ga hamy market ky rules ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hamy analysis ko use kar ky trade place karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busiensss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

              market bohat bare hain hamy is ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex jasa koi or business nahi hain hum is mai hum apny boss ap he hoty hain forex aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

                Dear market ko kisi bhi jaal mein ni phansa ya jaa sakta q k market k market aik jaisi tu hoti ni ha hr dafa different tareeqy se market move krti ha es liye trading seekhaen aur trading mein apni money management ko strong banaen q k trades kuch profit mein hit hoti haen tu koi loss mein es liye hamaen aisy manage krna ho ga jis se hamari trades chahe loss mein jaen ya profit mein hm always profit mein hony chahaen.
                • #9 Collapse

                  Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

                  hamy analysis ko use karny sy he kamyabe milte hain hamy analysis ko kabe be ignore nahi karna chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain is mai poor mans be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

                    forex aik acha business hain hum is ke market mai pasia invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai bager paisao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market Kee Liye Aik Jaal Banie Matlab Kee Analysis Kar Kee Trade Karo

                      ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen market ke liye ek Jal bharna Hoga aur Market ko bhi acchi Tarah Se naraj Karke Hamen trailer gana chahie tab Ham market ko analysing Karke train lagaenge to Ham sms se bahut hi Achcha profit hassil kar lenge aur Hamen loss bhi nahin hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X