Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye
    Traders ko learning es tarha se karni chaye jes tarha se professional traders karty hey, full time de kar Forex business ki learning par focus karna chaye aur zeyda mehnat karni zarori hay ta key traders technical aur fundamental jaiza leny ke be kamyab ho saken, bahot se traders formality samaj kar Forex business ki basic learning par hi depend karty hey magar esa bilkul be nahi karna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

    G Han apne bilkul thek Kaha k hmain learning hmesha professional traders ki trah krni chahye jb ap learning Achi trah krty hn aur patience se Kam krty professional trader wohi hty hn Jo apny Kam pa mehnat krty hn focused rehty hn apny target pa istrah wo patience se Kam krty hn Tou kamyab hty hn.
    • #3 Collapse

      Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

      GHan Apne Theek Kaha Hamian forex Main kaam Profetionalas Rraders ki Tarhan Karna Chahye Is Ka Ye Faida Hota Hai Ke Hamian Jlad Kamyabi Se Qareeb Chale Jate Hain Kyun ke Ek Din Profetional ki Tarhan Ham Ne Kam Karna Hai To Practice Bhi Use Tarhan Kren.
      • #4 Collapse

        Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

        Ji han dear aapane bilkul theek kaha hai learning Hamesha professional trader Ki Tarah Karni chahie daily basis per Forex ko time Den aur learning Karen jitni Jyada aapki learning strong hoti Jayegi utna hi forex market Mein Behtar kam kar Sakenge..
        • #5 Collapse

          Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

          Dear brother new traders ko malom nahi hota k professional trader kis tarah learning krty hein agr new traders kisi expert se learning hasil krein tu mery khayal mein woh best experience hoga jis se traders few months mein apni learning complete kr sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

            Planning Ke Sath Ho To Achcha hai yahan per Forex Mein kam karte hue aapko excitement to show karna hoti hai lekin aapke excitement galat Raste per na ho aapko market ki traction Pata ho to aap upside ho sakte hain aur aap proper kam bhi kar sakte hain otherwise aapke kam karne ka koi fayda nahin Hoga properly kam management ke sath hota hai agar aapko market Mein money management system ka Kuchh experience hai to aap
            • #7 Collapse

              Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

              G haan dear aap na bhot aachi baat ki hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading aak online bussniss hay iss main ager aap na success hasil karni hay to learning professional tarha sa karni chaya zayada sa zayada time instaforex trading ko dana chaya jab aap aak dafa aacha tarha sa learning kar lana us k bad aap ko instaforex trading main kohi problem nahi aahay ga
              • #8 Collapse

                Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

                Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai aur main aapki baat se aagrah karti ho kya forex business nahin agar ham bhi professional trader banna chahte Hain to hamen bhi chahie ki Ham khoob learning Karen aur UN rules ko follow Karen Jo ek professional trader follow karta hai Taki Ham Bhi ek best friend ban sakte kyunki ISI mein hamari kamyabi hai Jab ham is business ko acche se hi samajhte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

                  ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kahan hai Hamen Forex Mein chahie ki mehnat ke sath kam Karen aur ismein mahanaatya mein Kamyab kar sakta hai aur Hamen chahie case Mein learning Karen Jitna Jyada let Nahin Karenge utna hi jyada Ham ismein Nahin Karenge swagat Karenge Jab ismein mehnat Ke Sath acchi Tarah Forex koshish Karenge tab jakar ismein Kamyab Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                    Traders ko learning es tarha se karni chaye jes tarha se professional traders karty hey, full time de kar Forex business ki learning par focus karna chaye aur zeyda mehnat karni zarori hay ta key traders technical aur fundamental jaiza leny ke be kamyab ho saken, bahot se traders formality samaj kar Forex business ki basic learning par hi depend karty hey magar esa bilkul be nahi karna chaye.
                    Assalam walekum Forex trading Mein Ham sab log hi Ek successful aur Kamyab trader banne ke liye aaye hain aur ham Chahte Hain Ki Ham is ko Apna profession banaa len to isliye Hamen is business ko ek professional Ki Tarah hi sikhana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

                      Assalamualaikum mere dost kiya hall hay hamain forex business main learning kay liay apni puri tawajja daini chaheye ham jitni ziyaada mehnat forex forum ko samakjny main lagain gay oss say hamain bahot faida hota hay oar hamain chaheye kay ziyaada say ziyaada practice karain oar learning karain
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

                        Forex trading mein aur market mein learning ka process tou bahut zaroori hai aur iss kay lye aap ko forex mein mehnat ker kay knowledge hasil kerna hota hai her kaam forex ka learning sae shru kerain aur kabhi bhi forex mein learning ko na chorain kyun kay forex bahut wasee market hai aur iss mein learning khatam nahin hoti jub tak aap iss mein kaam kerain gay aap ko trading kay sath sath learning ko bhi jari rakhna chahyea
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

                          Gee bilkul professional ki tarah learning karna aap ko b professional trader bana sakta hai is liay zaida se zaida new new knowledge or information hasil kare hasil karnay k bad usay trading main b azma kar apna experience gain kare isy tarah aap jaldi professional trader bante jao gai
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

                            g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai hamein chahye hai kee ham as main learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye agar ham as main Learning hamesha professional traders ki tarha karen ge tu ham as main jaldi se kamyab ho jayge and hamein chahye hai ke ham as main har wakat as main learning karte raen tu hi ham a smain se earing ke kabil ban sake ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning hamesha professional traders ki tarha karni chaye

                              Gee haan mere khayal mein tou himain forex mein professional traders ko hi follow kerna chahyea aur unn ki tarah hi forex ka knowledge hasil kerain forex mein trading kerain ta kay humain unn jaise hi kamyabian milain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X