How to signals treading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to signals treading
    Asslam-o-Alikum!GOOD MORNING mara aziz members ap ya jo new bise hain on ka pass bhot zeada knowldge ni hota mara kheal main on ko chaheya kh vho signls ka zaria treading kary lakan dosto ya ghalt hy ku ka es sa hamra knowldge main eafa ni ho ga ham hamesha ka lia kise our ka muthaj bn kar rhy ga es lia hamy signls ka zaria bhe treading ni karni chaheya apni mehant ka zaria he treading karni chaheya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to signals treading

    agar aapke pass koi aisa senior rahi hai aisa professional rahe ho jiske signal authentic ho aur valid Hun tu mere sal mein aap uske signal ko follow kar sakte hain uske signal per aap trade kar sakte hain aur aap profit mein Hi jaaoge lekin aapko signal de to aap uski vajah suroor market mein aapane signal kaise talash Kiya
    • #3 Collapse

      Re: How to signals treading

      Assalm O Alie kum dear friends , forex men Khush aamdees , signal eshare bunyadi tor par tejarti tor par trader forex signal page par post postion (purchase / sale) wasool karta hai . signal k braie rast rehne par tamam tajron ko bazar ki qemat par trader ki copy karne ki zrorat hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: How to signals treading

        hamy singlas ky mutabik kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain is mai km karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik legal busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: How to signals treading

          hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: How to signals treading

            Asslamu Alakum wellcome to forex business dear friends singl mumkin ni hai pair hoty hun forex p tb ja k trade open hoti hai wrna ni hoti es trh es business min ni hai
            • #7 Collapse

              Re: How to signals treading

              hamy aik time table bana kar kam kar sakty hain hamy siganls ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: How to signals treading

                forex aik acha business hain hamy is mai singnals trading karny sy acha bonus mil jata hain hamy soch samj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: How to signals treading

                  hamy singals ko dahk kar smaj kar in ko follow kar ky kam karna ho ga per he hum paisa kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai jitne zada kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga forex aik bohat bara busienss hain forex aik intrnational busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty ahin
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: How to signals treading

                    forex aik bahtren busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busines hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X