hard to build but easy to loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hard to build but easy to loss
    hi dear umeed kaarti hun k app saab log khariyat se hun ge, aur theek hun ge ,mein is post k about yeh kehna chati hun k kamyabi haasil karna bht mushkil hota hai but nuksaan huna bht hssan hota hai is liye such samjh kar tading karni chaiye,THANKS DEAR
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hard to build but easy to loss

    Boss aap ki baat belkul durast hai aur tajerba aik aisa cheez h jo hamain her mor per kaam ata h aur as ki madad sy ham apne lyee aik acha mustaqbil hasil ker lete hien agar ham as mien acha mustaqbil hasil karna chhate hien
    tu hamain as mien kaam karna hota h aur ham ko as mien khud k lyee behter sy behtreen kaam
    karna ho ga aur as mien kamaee karna ho ga agar ham as mien kamyab ho jate hien tu ham kamaee per kamaee ker sakte hien aur ham khud ko loss say bacha skte hain.
    • #3 Collapse

      Re: hard to build but easy to loss

      Gee haan aap ki baat theek hai forex mein humain market mein jaga bananay mein aur bonus jama kernay mein tou bahut zayada time lag jata hai aur bahut zayada mehnat bhi kerna hoti hai lakin jub hum trading kertay hain tou loss honay mein zara bhi time nahin lagta iss lye mehnat kerain tou trading mein bhi lazmi kerain ta kay bonus zaya na ho
      • #4 Collapse

        Re: hard to build but easy to loss

        Gee haan humain forex mein jo kuch bhi hasil hota hai uss mein humain mushkil tou bahut zayada hoti hai humain uss mein mehnat bhi zayada kerna hoti hai lakin humain uss ko bachanay mein bhi mushkil hoti hai humain uss mein bhi mehnat ki zaroorat hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: hard to build but easy to loss

          forex aik bahtren business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: hard to build but easy to loss

            yes sir hum ko as mien aa ker her bar as mien kam karna hota hai jab hum as mien kam kerty hien tu hum as mien aa ker as mien earning kerty hien tu hum as mien aa kr earning per earning hsil ker sakty hien or jab hum earning kerty hien tu hum as ko chor ni sakty hien as lye hamain as mien aa ker earning k lye dil say try karna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: hard to build but easy to loss

              jab hum loss ko katem kar sy gy to hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara or acha busines hain
              • #8 Collapse

                Re: hard to build but easy to loss

                G bilkul dear sister koi bhi business ho jb hum us me kaam krty hen to us me hamy carefully work krna part hy aor bahut ziyada struggle bhi krni parti hu ak ki din lag janty hy lahen jb loss atta hy ak dum atta hy sari mahnat ko ly jata hy is koi bhi karoobar ho us ko bana muskail hita hy lakken destroy krna easy hota hy .forex ak online business hy.aor ye international business hy
                • #9 Collapse

                  Re: hard to build but easy to loss

                  forex aik acha business hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hard to build but easy to loss

                    forex aik wasee business hain hum is mai apne mai marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: hard to build but easy to loss

                      Asalamu Alaikum . Gee dear bilkul sahi kaha achi success bhut mehnat karny k baad khae milti hain but hamra bhi hum par hee depend karta hain hum apni success ki waja say kbi kbi over confidence ki waja say kush asay step lay layty hain jin ki waja say hamy loss face karna parta hain .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: hard to build but easy to loss

                        Forex Mein loss Ki vajah Hai Hamen is mein Hamen bahut hi jyada lalach karte hain aur is Mein besabri hokar kam karte hain Agar Ham is Mein laalach Na Karen aur Sadar se kam Karen To Ham is Samay kabhi bhi loss Nahin Karenge aur ham is Samay se bahut hi jyada munafa Karenge aur Hamen is Samay ke liye bahut hi jyada mehnat bhi karni padati hai Ham ismein Ke Liye Hi Kam Karte Hain
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X