Forex ko achi tarah learn krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko achi tarah learn krain
    Dear members, Forex aik life changing business hai. jis ko hum achi tarah learn kar k apni zindagi ko badal sakty hain. Forex ko hum without investment bhi earn kar sakty hain. Forex dunya ka wahid business hai jis main hum apni marzi sy kam kar sakty hain..forex main waqt aur jagah ki koi pabandi nhi hai. Forex ko hum free main learn kar sakty hain..forex ko learn karny k liye bahut si websites hain.aur hum youtube per bhi forex ko learn kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko achi tarah learn krain

    G bilkul hame sab se pehle forex ko achy tarha se learn karna chahiye bohat se new members ye mistake karte ha ke wo ate he forex se earning karna chahte ha aur learning karne par focus nahi karte jis ki wajah se unko nakaami ka samna karna parta ha agar ap forex ko pehle learn nahi karo ge to ap is se kuch earning bhi nahi kar sako ge is liye is ko achy tarha se learn kare
    SUMIYA TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko achi tarah learn krain

      hi dear friends ALLAH app logon ko hamesha khush rakhe ameen, umeed kaarti hun k app saab log khariyat se hun ge, aur theek hun ge ,mein is post k about yeh kehna chati hun k humein phle is ko fully learn kar lena chaiye taab trading karin ge toh ziada profit haasil kar payn gein or loss se bacha jah sakta hai , or PAKISTAN FOREX FORUM ko hum free main learn kar sakty hain..forex ko learn karny k liye bahut si websites hain.aur hum youtube per bhi forex ko learn kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko achi tarah learn krain

        ji Janab aapane bahut hi acchi baat ki hai Forex ke andar learning ka bahut hi kam karta hai isliye Hamare Paas Ja taiyar Hone chahie Taki ham har Tarah Ke dushmanon ke sath Muqabla kar sake aur Jyada Se Jyada bonus Banakar profit kamaen
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko achi tarah learn krain

          GTR aapki baat bilkul theek hai ki Hamen 4x ko pahle sikhana chahie Agar si ke bagair isko istemal Karenge To Hamen loss ho sakta hai aur vaise bhi Kaha Jata Hai learning is the best earning ki jitni Jyada learning Hogi utani hi jyada acchi Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko achi tarah learn krain

            hamy forex mai kam karny ke learning gain karne ho ge hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasiaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko achi tarah learn krain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulhadi پيغام ديکھيے
              Dear members, Forex aik life changing business hai. jis ko hum achi tarah learn kar k apni zindagi ko badal sakty hain. Forex ko hum without investment bhi earn kar sakty hain. Forex dunya ka wahid business hai jis main hum apni marzi sy kam kar sakty hain..forex main waqt aur jagah ki koi pabandi nhi hai. Forex ko hum free main learn kar sakty hain..forex ko learn karny k liye bahut si websites hain.aur hum youtube per bhi forex ko learn kar sakty hain
              G baja farmaaya aap ny. Asal problem learning he to hai. Jab learn kar jaaien to earn karny sy aap ko koi rok nahen sakta.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko achi tarah learn krain

                Forex trading ko achi trah hi learn kerna chahye. que kay forex ko learn kia howa hi trader ko kam ata hay aur trading main fida hota hay. ager trader forex main kamyabi hasil kerna chahta hay to us ko chahye kay wo forex ko is mind kay sath learn karay kay us ko bad main us mehnat ka sila milay. ager trader forex main mehnat kerta hay to achi trah say forex ko seekh leta hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko achi tarah learn krain

                  hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai paris mai trading kar sakty hain hum agar is mai greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko achi tarah learn krain

                    g haan bhai jaan apne thek hi kaha hai aor main ap i bat se agree karta hon hamein chahye hai ke ham as main trading ko learn karen agar ham as main trading ko learn karen g tu ham as main ache earning kar sakte hain agar ham as main learning karen ge tu as liy hamein learning karte rihna chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko achi tarah learn krain

                      hamy ache learning he kamyabe date hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey per he hum is main acha bonus earn kar sakty hain or bonus ko apne marze sy karsh kar sakty hain hum is main kam kar ky apny life ko bahter bana sakty hain hum is main international level par sada urdu main kam karty hain yai aik online business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko achi tarah learn krain

                        Aslamoalaikum to all members sub log kasy hn umeed ha ka ap sub kharuyt sa hon Allah ap sub ko qamyab kray mahnat qabool framy dear members hm sub ko chahiya ka forex ko achi trha samjain is ka bary mn knowledge gain krain or markeet ko achi samjain demo account pa prectice krain q ka forex ek bohat bra business ha jis ko bgair samjay ek amm bnda qamyab ni ho skta jb tk is ka bray mn kknowledge na hisil kray
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko achi tarah learn krain

                          Asalamu Alaikum , Fores trading ek bht he acha business hain laken is ko samhjna itna asan ni hai .jitna. lagta hai log thora sa bs dehk dehk kar trading start karty hai by chance profit ho jata hai laken wo long term ni hota is liay forex trading ko learn kary achy say is ko jitna hisky time day kar sehky ek br achy say sehk jaye to hum apni life set kar skty hain independent ban skty hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko achi tarah learn krain

                            G han sir forex aik proper aur aik kamyab famous business hy , es mein kamyab hony ky liye humy forex se related experiance aur knowledge ko learn karna hoga . forex kilearning mushkil nahi hy . forex ko ham youtube ya aur bhut website par learn kar sakty hain . forex apki life ko change kar sakta hy ya bhut he profit able aur secure business hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X