Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain
    Good Afternoon Friends
    Hamra pass jab ka educatiob hota hain to ham forex ko join nahi kar skate hain aurr koi logo kee pass acha education nahi hota hain aur forex join karne main nakam hote hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

    no bhai hume ismain education ki koi zharorat nai hoti hai hum is business ko ko bhagir education k be join kr sakte hein hamre paas fast mind hona chaiye is main kam krne k liye bas ya phr hume is main menat ki zharorat hoti ha
    • #3 Collapse

      Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

      G hain bhaijaan aapne bilkul hi sahi kaha hain loh kiye aise hain jo parhe likhe nahi hain aur inko taleem nahi hain lekin wo berozgar hain to isi lye kiye log kam educated ki wajah se hi forex ko join nahi kar paa rahe hain
      • #4 Collapse

        Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

        hi dear friends ALLAH app logon ko hamesha khush rakhe ameen, umeed kaarti hun k app saab log khariyat se hun ge, aur theek hun ge ,mein is post k about yeh kehna chati hun k hume is main education ki koi zarorat nai hoti hai, hum is business ko bhagir education k be join kar sakte hein hamare paas fast mind hona chaiye is main kam krne k liye bs ya phr hume is main mehnat ki zarorat hoti ha
        • #5 Collapse

          Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

          forex aik acha business hain hum is ma agar kam karna chatey hain to hamy zada education ke zarorat nahi htoe hamy forex ko learn karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik aasa business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

            forex ko samjany k liay ap ka educated hona zarori to hota ha per kun k ya koi becaho ka khail to ni ha is ma ap nay apni investment ki hoi hoti ha ise liy koi b business ho us ko samjany k liy ap ko pass bhot zaida expernce hona cahiy ya pher atlist ap k pass inti taleem to zaori honi cahiy k ap jaldi say jaldi ya kam seek sakay .
            • #7 Collapse

              Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

              dear brother aapki baat bilkul drive type ke Forex trading Mein log kam education ki vajah se Forex trading co join nahin kar sakte Kyunki unke pass Forex trading Mein kam karne ke liye education Nahin Hota Forex trading Mein kam karne ke liye education Ka Hona jaruri hai agar Hamare Paas bhi education Nahin Hai To Ham bhi form Kuchh Nahin kar sakte isliye Hamen chahie Kiya usmein knowledge experience share Karen aur ismein educated Bande Hai Forex trading Mein hoga
              Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
              :1f4af:
              • #8 Collapse

                Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Munda420 پيغام ديکھيے
                Good Afternoon Friends
                Hamra pass jab ka educatiob hota hain to ham forex ko join nahi kar skate hain aurr koi logo kee pass acha education nahi hota hain aur forex join karne main nakam hote hain
                Ji han bhai ap sae baat kar rahe hain ki kam education Pahle Se Kafi log Aise Hote Hain Jo ke Forex Mein a to Jaate hain lekin isko theek Tarah Se vah istemal nahin kar sakte Jiski vajah se wo bad Mein usko Chhod Jaate Hain Kuchh log kam education ki vajah se ismein aate hi nahin Logon Ko chahie ki Iske bare mein knowledge mein learning Karen aur FIR isko join Karen tab unko kamyabi Hasil Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

                  forex mai kam karny ky liye zada talim ke zarorat nahi htoe hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak wasee business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

                    G Haan ASA hta ha mostly lOg Forex kO join nai krty Ku k unhain lgta ha unki education itni zeada nai ha but ASA nai ha fOrex main Kam krny k liy apkO bht zeada kO degrees ya high five qualification nai cahhye hti ap km education even metric BHI hn tOu ap iska knowledge hasil KR k aik kamyab trader bn skty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

                      Boss aap ki baat belkul durast hai aur forex aik best kaam h aur best kaam mien jab ham best aur dil sy koshesh kerte hien tu ham as mien kamyabi hasil kar sakte hien aur as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien kaam karna hota h
                      aur ham ko as mien behter kaam karna hota h jab ham as mien kaam karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien aur as mien log kam educated b kamaee ker sakte hien.
                      • #12 Collapse

                        Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

                        ji han bilkul theek kaha Forex ko join karne ke liye isko sikhana lazmi hota he ismein jitna zyada knowledge hoga utna hi zyada hamen profit hoga bghair sikhe ismein Ham kabhi bhi kamyab ni ho sakty ismein Ham jitni zyadaa practis karenge utna hi hamen knowledge milega aur jitna knowledge zyada hoga utna hi profile earn kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Log Kam Education Ki Waja Se Forex Ko Join Nahi Kar Pate Hain

                          Assalamu alaikum my dear friend Yahan per talim ki koi Hath Nahin Hai kam education wale log bhi usko account Banakar kam kar sakte hain aur padhe likhe log bhi kam kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X