hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain
    forex aik online business hain hum is mai aik din mai aik limit ky mutabik kam kar sakty hain hum aik din mai 50 posts or 4 thread kar sakty hain hum raat bajy tak kam kar sakty hain hum mayare kam kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

    Dear Pak forum per ham 24 hours kam kar sakte hain hamare liye ismein time ki koi pabandi nahin hai Ham Jab chahe Apna daily ka target pura kar sakte hain hamen Delhi ki 50 post aur 4 threads create Karni hoti hai aur hamen Jab Bhi time mile Ham apnaya target easily achieve kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham Apna ek proper time table banaye aur use time table ke mutabik hi is form per kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

      Maray khyal may dear fellow forex forum par agar hum regular 2 hours daily basis par kaam karay tho hamay har maheenay acha bonus mil sakhtha hay kionka ziada thar logo ka mobile par typing ka speed acha hotha hay our agar wo daily 2 hours kaam karay tho kam AZ kam 40 plus posts daily k kar sakhthay hay jis say achay bonus ka chance hay.
      • #4 Collapse

        Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

        G Han thek kaha apny k hume 24 hours main sy ksi bhi waqt 50 posts or 4 threats create kar sakte hain isk liye ksi time ki koi limit nahi hai balkay ksi bhi waqt hum is apny 50 posts or 4 threats ka target complete kar sakte hain isliye hamesha koshish karen k 50 posts complete kar k tab jo chahy kaam karen.
        • #5 Collapse

          Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

          Gee haan bohat acha swal forex mein hum aik din ki limit ko rat 12 tak pora Kar saktay hai iss mein hum ko 50 post krni hoti hai 50 post din mein pori kray ya rat mein iss mein humri apni Himat hai jab 50 post pori ho jay par next day krni hoti hai iss Lia apni marzi say jab dil kray din mein kray ya rat mein time ki koi pabandi nahi hai
          • #6 Collapse

            Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

            dear friend agr ap forum ki trf sa de gae daily posting ki limit ko poora krna chahtay hn to raat 12 bjay tk ap posting kr sktay hn aur apko chayay k posting lgatar 50 he naen kr deni chayay posting mn waqfa krna chayay ta k ziada log read kren aur thanks bhi kren to apko bonus bhi achha milay ga
            • #7 Collapse

              Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

              pak froum main ziyda taar member hard work karte hain ziyda members ziyda mhenat karte hain jo log ziyda mehant karte hain vo member 50 post daily kar lete hian free main kuch nhe milta hian pak froum hain and yaha mhenat py sab kuch hasil hot hain jis ne b ziyda mehnat ki hain usne apni trading main kamyabi hasil ki hian is liye kamyabi haisl karne k liye 50 post lazmi karni hain ..................
              • #8 Collapse

                Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

                Aapas mein ek din ke liye ek ghanta do ghante Mein pura kar sakte agar aap SMS ki limit pura karna chahte hain to aap isko bahut hi jyada time hai to aap ko bahut hi jyada time de aur sabse Jyada time deta bhi aap ki limit Puri kar Sakenge aur is mein bhi ho Jaenge aur sms se aap bahut hi Paisa Nahin Karoge To aapas Mein Kabhi Bhi Kam Nahin ho paoge aur aap Kabhi Bhi Jyada Nahin coma paoge
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

                  Dear brother g ha aik din ki limit ko hum apni ko shi say pora kar sakta ha agar hum apni pori himat ka sat kam karin to humapna kamm akdin ma bhi katam kar sakta ha si ly hum ko apni pori lagan kasat kam karna chai
                  • #10 Collapse

                    Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                    forex aik online business hain hum is mai aik din mai aik limit ky mutabik kam kar sakty hain hum aik din mai 50 posts or 4 thread kar sakty hain hum raat bajy tak kam kar sakty hain hum mayare kam kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                    Ham form per daily basis per 50 post kar sakte hain aur 50 post karne mein koi Jyada time Nahin Lagta agar aap ful Dhyan se posting karen to 45 se 50 minute mein aap apni posting complete kar lete hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

                      Forex trading aik online business hai, is ke liye hamen Kisi bhi office jaane ki zrurat nahin hai bolke ham Ghar baithe hue online kam kar sakte hain.
                      acchi posting Kar ke ham zada se zda bonus hasil kar sakte hain jiski madad se ham trading kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

                        asslam o alikam bhai jan hume is main agr kameyab hona hai tu os k liye hume is main hardwork krna chiaye ye hamre liye eik sab se acha ur profitable business ha hum eik din main is main acha profit hasil kr sakte hein agr hamre paas experince hon
                        • #13 Collapse

                          Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

                          dear friend agar ap koshesh kren to yeh lemet ap pora month bhi pory katr sakty hain as leye ap ko chahye k as main achay say kam karen aur daily basic par achi uality ki post aut thraed creat karen as say ap ka bones ap ki soch say bhi ziada aa sakta hy as leye as main kam karty raho
                          • #14 Collapse

                            Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

                            Ke sath sath Forex ke business ke sath sath ham log Apne daily basis ke Vishwas ko bhi increase kah sakte hain daily planning bhi generate kar sakte hain information ko part time ki generate kar sakte hain Jitna achcha wala kam Hoga itni acchi Hamari management Ho Hamare Yahan per planning Hogi Hamen kam Palace ke sath Jyada earning to karna hoti hai lekin iske sath sath mein Apne aankhon ko bhi stable aur marriage Rakhna bahut jyada Jaroori important Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum aik din ke limit ko kab tak pura kar sakty hain

                              Asslam o alikum umeed hy ki ap theak thak hongi dear friend ap nyvacha question pocha hy forex ak acha faithful business hy aor is ka time ak din k ly jitni post hoti hi wo 50 aor 4 thread ye 12 bajy tk kr sakty hen forx ak wide business hy jis ki ly koi office ki zarorat nh hoti hum kahi beth ker acha bonus kama sakty hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X