always think positive about everyone.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    always think positive about everyone.
    dear bhi hum main say bhut saray sirf apny mutlab ky lye he sochty hein q ko un ko aur kisi bhi perwa nahi hoti hum ko chye apny poor awam ky lye sochtein,pk klye bhi sochein aur kisi ki goodness klye think karty rahein not just for himself.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: always think positive about everyone.

    G bilkul thek kaha ap ne hame har kisi ke bare me positive way me sochna chahiye hame jese apne liye sochte ha hame wese he dusro ke liye sochna chahiye kisi ke bare me ghalat nahi sochna chahiye acha insaan wo he hota ha jo apne liye bhi acha sochta ha aur dusro ke liye bhi kuch acha sochta ha kisi ke liye bura sochne ke baad apko koi fayida nahi hoga balke nuksaan hoga is liye dusro ke liye bhi acha socho
    SUMIYA TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: always think positive about everyone.

      . Hamen Achcha Hi sochana chahie Kyunki zyada tar Yahi Kaha jata hai ki Jaisa Banda Sochta Hai waisa hi hota hai is wajah se apni Soch ko positive rakhen aur Achcha sochiein
      • #4 Collapse

        Re: always think positive about everyone.

        ji bilkul aapki baat bilkul theek hai ki hamen Apne sath sath nahin aane wale new members ke bare mein bhi sochana chahie aur hamare pass se jo bhi achcha knowledge experience hai hamen unke sath jarur share karna chahie kyunki Jab Ham Apna knowledge or experience dusron ke sath share karte Hain to isase hamen bhi kafi kuchh news sikhane ko milta hai
        • #5 Collapse

          Re: always think positive about everyone.

          Agar aap ismein lalas Karenge to aap kabhi Kamyab Nahin Honge aur aap ismein bahut hi jyada nuksan Karoge Ghar aapas Mein laalach Kabhi Bhi Na karen to aap Kamyab Ho Jaenge aur aap nuksan Kabhi Bhi Na Karenge ok aap is Samay bahut hi jyada munafa Karenge agar aap is Samay laalach Karenge to aap is Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin Honge aur aap is mein munafa bhi nahin Karenge aap is Mein aap nuksan Karenge
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: always think positive about everyone.

            G han bhai jan aap ki baat bilkul thk hai hamen chaye k ham dosron k bare main sochen.jis trah sy apne bare main sochte hain es trah dosron k bare mian bhee sochen.hum ko dosron k saath bhala kerna chaye.her new member ki help karen en ko thanks de ker en ki hosla afzai karen.jin traser k pas acha knowlage aur experience nahi hota hai en k saath share kerna chaye dosron ka bhal kren gy tu hanara bhee bhala hoga.
            • #7 Collapse

              Re: always think positive about everyone.

              kisi bhi kaam main positive rehne se bhot zyada fawaid hotrle hai agar kisi bhi kamyabi Chahte hain to ap ko us kam main kamyabi jald hasil ho jai gi is tarhan jan ap forex main kam kren mehnat karen demo karen to by posetive.
              • #8 Collapse

                Re: always think positive about everyone.

                hamy pahly learning ko gain karna ho ga hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live chat kar sakty hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: always think positive about everyone.

                  hamy always apne learning py depand karna ho ga forex aik acha business hain hamy is mai acha or mayare kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal or famous business ban cuika hain
                  • #10 Collapse

                    Re: always think positive about everyone.

                    hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hamy postive ho ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live cht kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara or acha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: always think positive about everyone.

                      ap ki bat bhot axhi ha dill ki bat ki mery khail ma ya bus aik business tak hi ni hona cahiy life ka ager logo k dilo ma ap zinda rahna cahity han tab ap ko humnesha positive rahna cahiy achi souch rakhni cahiy jesy say ALLAH b khuss hota ha or ya aik bhot hi achi adat ha jo ka life ma ap ko bhot hota ha so always think be positive about every one thanks.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X