Bearish engulfing
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bearish engulfing
    Dear friends, agar kisi trader ko d1 chart par market analyse kartay hway resistance par bearish engulfing candle mil jati hay to usay ankh band kar k sell ki trade open kar leni chaheay kah q kah us k bad market down ward move karti hay aur bahut jald hi market support tak aay gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bearish engulfing

    gee han bhai bohat se log chart py be trading krte hein jab bearish engulfing candle banti hai tu hume sell krna chaiye lekin jab news ati hai tu phr hume chart ko fallow nai krna chaiey news jab ati hai tu market apni marsi se move krti ha
    • #3 Collapse

      Re: Bearish engulfing

      forex aik acha business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy market ky market ky barty howe rate ko or km hoty howey rate ko rahkna ho ga pher he hum pasia kama saky gy orex aik wasee business hain hum is mai apny bioss ap he hoty ain hum is mai agra lalach ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Bearish engulfing

        hamy bearish ko dahkna ho ga pher hamy kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hm agy bar saky gy forex business pury pakistan mai legal ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Bearish engulfing

          forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Bearish engulfing

            bearish market ky rat ko kaha jata hain hamy knowledge or experience hasil kar ky market ky rat ko dakna ho ga hum forex main jtna meyare kam kary gy yai hamy utna he acha bonus dy ga hamy pure market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum market ko bagar samjy is main tukky laga kar kam kary gy to hamy naqsan ka samna karna pary ga
            • #7 Collapse

              Re: Bearish engulfing

              hamy market ko watch kar ky is ky rate ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha bsuienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Bearish engulfing

                Important export provide karta hai aapko Aane wali news se Kafi discount provide karta hai aur aapko nuksan Nahin hone deta kabhi bhi yahan se bahut se Log Yahan per is Baat per bahut jyada confidence ke sath Kam Nahin karte hain Kyunki Agar bolu confidence ke sath kam Karenge to unhen market Mein skills 12 karna Jyada Mushkil Kam Nahin lagega Yahan per Forex ko sikhane ke liye sabse pahle aap
                • #9 Collapse

                  Re: Bearish engulfing

                  hamy ahteyat sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bhat bara business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bearish engulfing

                    is main buy aur sell karty hain so hamain is forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kar sakty hain aur hamain market main bi knwoldge ho ga tab hi hum real main bi sucss hhon gay aur hamain markt main bi aanlasye kar k hi hum achy say trae karny k kabil ho sakty hain tab hamain faida ho saky ga it is best job for all

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X