Best pairs and currencies for trading. ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best pairs and currencies for trading. ??
    Asslam o alaikum dear forex member yeh pair aur currencies best hn Jo follows hain .
    1. GOLD
    2. XAUUSD
    3. JPY
    4. EUROUSD
    5. GBPUSD
    Bhai yeh pair aur currencies best hn Forex trading main....
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best pairs and currencies for trading. ??

    Forex trading men jitna b currency pairs ya metals hain sab he best ho sakti hain shart sirf ye hai k ham is business men mehnat karen aur dilchaspi lay Kar isko sekhain. Jab ap kisi kaam ko sekh letay hain to wo ap k lye asan ho jata hai aur ap us k expert ban jatay hain. Isi tarah jab apko experience ho ga to ap k lye sab pairs bes ho jaen gay..
    • #3 Collapse

      Re: Best pairs and currencies for trading. ??

      Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi planning ky sath achi earning bhi ker sakhty hain oor trading ky liay best pairs oor currencies main gold silver GPBUSD JPB Eruo/ USD best hain.
      • #4 Collapse

        Re: Best pairs and currencies for trading. ??

        Aslamualikum aap ki trading bohat achi jarahi hogi stay bless sab sey achay currencies pairs EURUSD USDJPY manay jatay hain inn pe move bohat barri nahi hoti aur agar news na ho ye bohat he smooth move kartay hain analysis short time kay bhi easy hotay innhi pairs pe so inki trading best hay....
        • #5 Collapse

          Re: Best pairs and currencies for trading. ??

          Aapane best pairs aur currency batai Hai trading ke liye bahut hi Achcha Kiya Hai hamen bhi chahie ki Ham Is Tarah Ki informative post Lagaya Karen jisse Kisi Ko fayda Ho
          • #6 Collapse

            Re: Best pairs and currencies for trading. ??

            hamy currency mai kam karny ka acha bonus milta hain forex mai hum part time be kam karty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Best pairs and currencies for trading. ??

              forex aik big business hain hum is mai pairs mai agar kam karna chatey haun to hamy pahly learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Best pairs and currencies for trading. ??

                forex mai hum pairs or currecny mai live kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga phr he hum earning gain kar saky gy forex jaasa koi or business nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha buiness hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Best pairs and currencies for trading. ??

                  dono h ih best hain is main hamain currency main bi aur pair main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain but sari bt experience ki hai so hamain is k baryy main pahly learnng akrni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum run karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Best pairs and currencies for trading. ??

                    forex aik wasee busienss hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex iak wasee business hain hum is mai free account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasaol nahi ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Best pairs and currencies for trading. ??

                      Forex ak bohat acha business Hy is kp un logon ko karna chiay Jo log is my bohat zayada maharat rakhty hon .agar sub log is my maharat rakhty hon to who log is my profit hasil Kar sakty hayn .agar logon ko is ka experience ni ho ga to un logon ko lose ka samna karna part gay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X